Воспитание детей

У Вас ребенок на новый год в садике кем будет,опять примитив-девочки снежинки,мальчики-зайчики?:-)

Анна Фокс
а у меня он будет ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ. В галстучке и рубашечке. Не любит он никакие костюмы!! Зато как КРАСИВ!!
Елена Борисова
Лучший ответ
У нас хорошая муз. руководитель... сама песни сочиняет, сама праздники придумывает... Один сын точно буде принцем, а второй возможно гномом, возможно медведом)))
Akylai I
Вы с какого времени, мальчики уже давно как минимум человеки-пауки, девочки фиг знает, но думаю тоже не совсем снежинки
Анна Фокс нет,не перевелись еще сады,в которых все зайчики и снежинки
Ну, что Вы! Моя соседка голову ломает неделю над костюмами детям в садик. У неё двойняшки - подготовишки, так девочке приказано явиться в костюме анаконды, а мальчику пилы. Это что ж за утренник у них такой?
Mary Mary
Еще не сказали, но скорее всего снежинками, правда для моей это первый раз - младшая группа.
Племянница будет восточной принцессой, в прошлом году была мышкой, в позапрошлом - курочкой
как всегда: девочки-снежинки, а вот мальчики в этом году гномики.
а я была хлопушкой))) у меня была шапочка из картона и розовой гофрированной бумаги плюс мишура))) а ты?
Не, сын в этом году белый медведь (по сценарию) . В прошлом году гномом был (тоже по сценарию) . А девочки в этом году восточные красавицы.
Снежинки и зайчики-это не примитив, это классика и лучше ниче не придумали еще.
Albina Azatova
Сейчас такое разнообразие костюмов. У меня ребенок в прошлом году был львенком. В этом думаю будет пиратом.
Дочь будет вести новогодний концерт, но она уже давно не в садике. По сценарию она - принцесса