Воспитание детей

Что ваши дети на Новый год просят? Можете ли исполнить их желания?

моя доча прости на новый год папу дома.... Папа у нас в море, увы, телепорт еще не изобрели. А так - телефон-коньки-парик, робота-пистолеты-телефончик пилилимколку; куклу-лялю - это не сложно, особенно если не все, а что-то одно.
Fe
Fedorovna
Лучший ответ
гантели) ) вот думаю.. докачу или нет?)))))))))))))))))))))))))))
Сын попросил новую видеокарту на ноутбук - выполним его желание.
Оксана Мышева
Дочь - электро-пианино
сын - XBOX 360
Уже исполнили)
Да ничего особенного... сначала новые коньки просил, теперь гоночную машинку.. .
Пока 4 года и запросы не большие--справляемся))
Людмила Яншина
У нас целый список Деду Морозу! ! Если считать финансово, то напяжно получаетсято !! И телефон - сенсорный, и всяких там свинюшек в чайных чашках!!))))
Aziza Narmetova
Внук солдатиков просит - конечно выполним)....
Куклу попросила дочка 6 лет. Уже купили, в наборе идёт и гардероб.
Ничего не просят, в том то и проблема!..
Даша Янкевич
дочке восемь лет просит игру на диске винкс а сыну четыре года у него одно машинки он их очень любит. купим а когда дети уснут то и под ёлку положим а первого они встают и смотрят подарки.
Мой машину просит. Выполнить не могу-денег нет. А таким большим мальчикам дед мороз уже подарки не носит ((((
Елена !!!
Машинки из мультика "Тачки". Уже купили.
дочь просит планшет... купить могу но не буду.... считаю что в 7 лет и компа пока достаточно