Воспитание детей
Придет- ли к вашим детям на Новый год Дедушка Мороз с подарками ?

Я в раздумьях - внуки (11+13) в Деда уже не верят - но он бы всё равно пришёл с моими подарками - однако в этот раз они попросили деньгами... Дедом у нас работает старший сын друзей, ему 28 лет - он уже тринадцатый год в этой должности - и шуба у него есть и мешок - разносит родительские подарки двум десяткам русских детей в нашем маленьком швейцарском городке - заехал бы и к нам - но стоит ли напрягать ради конвертов? Совсем профанация выходит - и веры нет и подарки монетизированы... Наверное спрошу у самого Деда - если ему будет приятно пропустить со мною рюмашку как обычно - пусть приходит, а нет так пусть побыстрее разделывается с доставкой и спешит к своим друзьям праздновать.
Нет, деда мороза не существует
Нет, к внукам придет
Его не существует это подарки дарят именно родители
Нет, ко мне не приходил никогда и к ним не придёт.
Нет, на Рождество придёт и утром под ёлкой обнаружатся подарки и.
Только подарки от Деда Мороза под ёлкой будут. Самого Дедушку не зовём, взрослые уже деточки.
Нет.
В садик придёт, а домой не зовём, потому как ночью он приходит и под елочку кладёт тем деткам, кто хорошо спит:))
Нет, мы его уже заказали. Всего за 2000 рублей.
Светлана Лоза
сантехник Коля решил подработать)
У моей деточки уже у самого бородища на зависть любому Деду Морозу, так что не ждем...)))
Нет! Потому, что его нет! Его просто не существует. Это родители и старики его придумали чтобы дети себя весь год хорошо вели.