Воспитание детей

как украсить квартиру на годик сына?

шарики, флажки-гирлянды.. . не знаю кому там в год все равно и кроме света ничего не видит, а мой с этими шариками еще долго потом играл ;)
если гостей приглашать будете можно еще типа плаката сделать, фотки пpилепить - самые запоминающиеся моменты от 0 до года. . пpавда мы плакат не делали, а записали диск ДВД и по телику крутили пока гости были .. классно вот смотрят родился масенький, а сейчас уже карапуз топает :))
.
тортик мы тоже делали с свечкой.. . правда долбать он его не стал, хотя все ждали представления ))
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
как угодно, в год ему будет все равно как выглядит квартира
шариков побольше да и все)
мои шарики обожали с самого малолетства)
Natalija Kapustina
Это праздник пока еще не для него, а только для вас-взрослых))) )
Поэтому как вам хочестя-так и наряжайте))))
Эмма Мукалова
я не знаю, сама я придумала или прочитала где-то, но когда ребенку было полгода... решила, что хочу каждый его День Рождения праздновать в цветах радуги (первый ДР - в красном цвете, второй в оранжевом, третий в желтом и т. д. ) Когда моему сыну исполнялся год.... Я надула 50 красных шаров (разной формы, с разными надписями, одела его в мальчишеский красный костюмчик и еще была куча всяких красных прибамбасов... вообщем ребенок просто понял, что сегодня какой-то другой день)) ) он был довлен и счастлив. ЕГО праздник удался)))
Татьяна Буль
да пофиг ему еще
гирлянду можно, только он все равно не поймет по какому поводу )))
вот я тож думаю что устроить, ведь ПЕРВЫЙ день рожения.
А)
Алька )))
самое главное что б был тортик с 1 свечкой и много шариков)))
мы шарики надули и везде развесили...
Много шариков, гирлянд и большое поздравление "С Днем рождения!!! " А сыну не пофиг будет. Моя в год от шариков балдела просто.
Aigul Askerbek
новогодними фонариками, они будут светится, он обратит внимание хоть какое-то
Шариками! Можно новогодние гирлянды достать.
Воздушные шарики. Гирлянды-фонарики. Фотографии его в рамочках разных периодов. Бабочки на занавески. Еще буду думать...)