Воспитание детей

кем мечтают быть ваши дети? или пока слишком малы, чтобы об этом думать?

Дочери 5 лет хочеть быть принцессой чтобносить пышные платья, короны и золото, муж купит ей серьги она кричит все папа теперь ты мой принц.
Nastya -Anastasia
Лучший ответ
У меня как раз очень взрослые дети)) ) Поэтому они не мечтают, а работают в заданном направлении)) )
Старший сын хочет стать чемпионом мира по йо-йо) Пока - чемпион России)) )
Дочка хочет стать коневодом) Пока - конюх)) )
Только младший пока не определился) Но ему всего 11)))
Мой мечтает дисантником стать, 12 ему почти.. Мечту, говорит, имею--искупаться в фонтане Золотая Турандот на Арбате.
Анна Кулагина
моей вообще пять месяцев, но судя по поведению хочет водить машину, постоянно ддрррыркает, как будто куда-то едет и ногами так делает, как будто на педаль жмет
моему сыну 6 лет, говорит, хочу стать банкиром, чтобы нам в старости ламборджини купить))))
моей 1,8 пока только я мечтаю...
Е*
Елена ***
Старшая (8 лет) хочет быть ветеринаром. Младшей 5 лет, пока не решила :)), последний вариант - чистильщиком крыш (увидела зимой, как мужики с крыш снег скидывают, ее это очень впечатлило).
Пока мала дочка что бы об этом думать
Пум Пурумчик
дочери 12, хочет быть ветеринаром.
Оля Беденко
сыну 8 лет, все мысли только о футболе!
изобретателем ( 5 лет дитю, уже года полтора одна мЯчта )))
Вчера сказал: "Ну все спать, утром на работу". Я его спрашиваю: "Кем работать будешь? " Он: "Как папа". Я: "А что папа на работе делает? " Он: "Играет". В итоге сошлись на том, что доктором будет. 2г. 3 мес))
Моей дочери 1 год и 2 месяца, может, она и мечтает кем-то быть, но пока мне не говорит ...
** ****
Моему 3 года, говорит, что когда вырастет купит много " ГАЗелей" и они будут на него работать. А младший ( 2 года) ещё об этом не говорит.
Мои старшие как то уже лет в 5-6 определились и, как ни странно, решений не поменяли. Так и идёт. Один в театральном, другой в медицинском учатся. Что меня, конечно, очень радует!
Хоккеистом! С 5ти лет занимаемся.