Воспитание детей

А ваши родители правильно советовали, когда вы выбирали профессию?

не просила советов. это мой выбор
Анна Олейник
Лучший ответ
мне были до звезды их советы. Я сама знала, что мне надо. они тоже знали и не лезли. Моя профессия была сильно отлична от их деятельности.
Елена
нет, просто "судьба" отвела меня от той профессии и привела туда куда нужно Поэтому никаких советов детям. Только то, что сами решат
Irina Rukosueva
вообще не советовали
Alla Lint
правильно
Мне не советовали. Сказали, что я умный и сам выберу. Но было бы лучше, если бы советовали. Я выбирал на ощупь, доверившись интуиции. Как ёжик в тумане.
Aigerim Usenbekova
Конечно правильно. Родители не могут плохого посоветовать, у них жизненного опыта больше.
Я не помню советовали или нет.
Nargiza Koichubekova
они были дети
я это понял в 5 лет
это с какой стороны посмотреть
профессия хорошая, но это не то, чего я хотела на самом деле
родителям нужно помогать детям развивать и воплощать в жизнь мечты (мечты детей)
Да! и я жалею, что не послушал!
OK
Olya Kotenko
После вашего вопроса я вспомнила, что мне же никто ничего не советовал (,было не до меня (.И как-то интуитивно я выучилась на того, кем сейчас работаю. Хотя после учебы долго не работала.
Jenya Gusakova
Да.. хОрошо что послушала.. а вот сестра не послушалв.. и сейчас нянечкой за копейки работает
Правильно. Маму слушать надо было).
Мне не советовали профессию, После того как я закончил школу мне сказали ну теперь ты сам по себе, и все будет зависеть только от тебя самого . Поэтому мне даже винить некого . .Все сам Да сам .
Анна Бокова
мне не советовали, только уебу в колледже оплатили, была почти отличницей, после 9 класса ушла в колледж, потом на работу по образованию, затем и в институте на заочке себя выучила)))))
Нелли Боева "уебу" в колледже ))))
Неа..
Слава Богу, что не послушала.
Юлия Флор
мои родители мне ничего советовали
Моей пофигу было куда и что... Лишь бы пошла куда ить, я хотела на визажисты она запретила, витоге я пекарь мастер
Лилия Дёмина
Да, спасибо им теперь я художник. И рада)
Надо было никого не слушать. Насоветовали фигни, теперь работаю не по профессии, а где приходится.
Эх.... Всегда советовали мне стать врачом... В итоге-переводчик! XD
Екатерина Кинаш что вы закончили? мечтаю, чтобы дочь была переводчиком) какие сложности в этой профессии?
Нет. Просто советовали то что считали они правильным, нужным. Я своему буду всё показывать, расказывать, дам прикоснуться к каждому делу собственными руками или хотябы глазами. А то о большенстве вещей я до сих пор знал лиш общее представление и в итоге уже на практике оказывалось что всё не так как представлялось, не так как по телевизору и. т. д. Подробный пример чтобы было из чего выбирать.
Di
Dinara