Воспитание детей
Должны ли родители выбирать профессию своим детям
Отец предлагает мне стать задротом(программистом) а я хочу пойти на футбол и пробиться там сегодня исполнилось 17 идёт отбор в ФК алай можно поступить в ФК каганат без отбора тогда схерали он не верит в мои цели и вмешивается в мой выбор? Ответьте пожалуйста
Не должны
папа всю жизнь мечтал чтобы я стал электриком
я даже отучился на электрика
но моя душа - это иностранные языки
всегда их учил
и стал переводчиком
я даже отучился на электрика
но моя душа - это иностранные языки
всегда их учил
и стал переводчиком
Твой выбор - это твой выбор! А отцу постарайся без грубостей объяснить свой выбор!
Делай, что хочешь, но шансов выбиться у тебя реально мало
Маргарита Горбунова
Чувак мне плевать на это я просто буду идти по своему пути и никто не должен указывать мне что делать
иди по своему пути, но пообещай отцу выучится на программиста. - не помешает!
Пошел он в жопу, пусть уважает твой выбор
Нет
Мне всего 13 лет, но даже я считаю, что родителям неправильно принуждать ребенка к профессии, которая их ребенку не нравится.
Мои папа и мама воспитали меня независимой. В том числе позволяя мне принимать почти все мои собственные решения. Например, с тех пор, как мне исполнилось 6 лет, они позволяли мне выбирать, какие внеклассные занятия я хотел бы изучать и участвовать в них после школы. В настоящее время я изучаю актерское мастерство, классический балет и современный балет, акробатику, гимнастику и художественную гимнастику, джиу-джитсу/дзюдо, кендзюцу/кендо и вскоре иайдзюцу/иайдо.
Мне также нравится готовить и выпекать, конструировать и шить одежду, рисовать и рисовать, творчески читать и писать, решать головоломки, физически создавать и ремонтировать компьютеры, программировать, изучать японский и русский языки (мой родной язык - английский) и смотреть аниме.
Глупый вопрос, конечно нет. Делай, что хочешь. То, что действительно приносит удовольствие. Главное помнить что в одной мечте жизни не бывает и надо работать, платить деньги и учиться в любом случае
Родители не должны за тебя выбирать, но ты должен прислушаться к их мнению. Но вердикт за тобой, но в футбольной индустрии это можно сказать UnReal. Один шанс на миллион. В данном случае я бы послушал родителей.
Маргарита Горбунова
Да мне плевать пусть хоть один на миллиард из моего многие пацаны стали футболистами и сейчас в РПЛ и в Европе катают чем я от них отличаюсь ноги руки есть время ещё есть не старик талант и желание тоже есть так что я обязательно пробьюсь в большой футбол