Я мечтала стать МАМОЙ)) ) Прямо так и отвечала, если меня спрашивали. Стала. Рада, и не жалею ни разу!
А профессию я себе выбрала вообще смешно. Мне здание понравилось! Сейчас там и работаю)) ) По странному стечению обстоятельств судьба меня вела окольными путями, но привела туда, где с детства я мечтала работать.
Воспитание детей
Скажите, а если вы стали тем, кем мечтали стать в детстве, вы не пожалели об этом?
мы жили не богато. . и я просто хотела иметь много денег. Сейчас мы на мели с нашим ремонтом. Но я верю, что моя детская мечта еще осуществится))))
Есть мнение, что дети лет в 5, точно знают, кем они хотят быть, или у них ярко проявляются способности, которыми они должны воспользоваться при выборе профессии. Я в детстве рисовала, лепила, закончила школу художественную, и больше никаких художеств, до недавнего времени. Сейчас выбрала профессию, связанную с рисованием и просто счастлива!
слава богу что не стала. я хотела быть или военной или милиционером. странные мечты для девочки. хотя.... я юрист. может это где то недалече от милиции?
стала, но иногда жалею, что время изменилось.
не стала, стану может)
мне бабушка говорила что я буду шить одежду лет в 5.шью и очень это люблю
Я не стала, и хорошо, что так...
А я не стала - хотела быть геологом, археологом, микробиологом, а стала - юристом! Вот такая незадача!
пока еще не стала, если не сбудется, то однозначно буду жалеть
кем мечтала, тем и стала! только уже 2 года не работаю по специальности
Я стала учителем, как и мечтала)) ) О том, что стала не жалею)) ) Жалею только о том, что с такой зарплатой скоро ноги протяну....
Я с детства мечтал стать студентом! Стал! теперь мечта стать хорошим веб програмистом! стану! и может пожелею через лет 50!!!!но это интересно идти к своей цели.. . и пусть потом пожелею! зато буду гордиться что я добился того о чем мечтал!..
я мечтала стать водителем троллейбуса. жалею, что ПЕРЕСТАЛА ИМ БЫТЬ (сижу в декретах, не вылезая)