Воспитание детей
А вы кем хотели стать, "когда вырастите"? )) Сбылось?
да, сбылось, благодаря моей маме, что посветила жизнь свою моему обучению моей профессии возя меня ежедневно по 2 раза в день на тренеровки.
хотел быть героем, а стал лентяем )))
нет конечно, мне кажется все девочки (большинство) мечтают о сцене, а мальчики мечтали стать летчиками-космонавтами. Жизнь все расставила за нас. Я в детстве хотела стать врачом, все куклы были забинтованы, попы истыканы. В школе мечтала стать журналистом, а стала юристом.
нет, не сбылось.. . обломало наше иппанутое закоодательство, которое после колледжа засветило меня в армию и не дало в универ поступить.
У меня было много мечт.
Помнится, в раннем детстве хотела я стать балериной - но не сложилось, из балетной школы погнали, ибо бездарь)
Потом было вполне осознанное стремление стать археологом (фильмы об Индиане Джонсе и пр. наложили свой отпечаток..)) . Но тоже - увы. .
В отрочестве мне мечталось быть архитектором. Да, часто у меня желания менялись) ) Может поэтому и не исполнились.. )
археологом.
Учительницей.... Нет не стала поняла что дети это не моё....Они же снесут тебе мозг и по полной....
хотел стать доктором, а стал паддонком. .
тоже вроде ничего..
нет я узнал что это противозаконно. хотел быть сутенером (((
Морячкой))
а я хотела быть лифтёром, уж больно мне нравилось нажимать на кнопочки в лифте, а стала проводником пассажирских вагонов
В детстве хотел стать президентов РФ.. . Все еще впереди: -)))