Воспитание детей
Кем вы хотели стать, когда вырастете? А кем в итоге стали?
Пиратом! не стала (((....Стала мамой троих "пиратов"!
Елена Эсфельд
Здорово))) Завидую белой завистью)))
Моряком, им и стал, но если уж совсем "в итоге" - стал пенсионером.
Хотела стать космонавтом.. или барелиной.. а стала.. физиком-сметчиком.)
Космонавтом хотел, но потом передумал.
Художником. А стала преподавателем изо черчения начерталки инженерной графики, модельером и скульптором, а еще певицей
Хотела стать ветеринаром. ) А работала 8 лет в детском саду младшим воспитателем. Сейчас вообще не работаю уже 3 года.
кем только не хотела, но больше всего учительницей или продавцом косметики)
учительницей или певицей. Так как со слухом музыкальным не очень, то стала учительницей)) ) Но в итоге после 10 лет педстажа сбежала в коммерческую компанию работать. но труд учителки не оставила, учила клиентов))) . А вообще учитель по жизни, сейчас и в церкви служу, тоже учу людей слову Божьему.
Надежда Зацепина
А такое не читали?

ветеринаром на конном заводе, зоологом, океанологом--сказывались книги из родительской библиотеки о природе, миропознании и географии.. .
стала тренером по плаванию, инструктором по аква-фитнесу...
Хотел стать хирургом, а стал инженером-строителем.
Не было особой тяги... к чему то. Психологом хотела.. .
но пошла в финансовую сферу.
Работала без интереса и любви, даже больше с ненавистью.
Потом к счастью моему попала под сокращение.
Сижу дома пока.
но пошла в финансовую сферу.
Сижу дома пока.
Есть видео где я в 6 лет говорила что хочу стать хирургом, в 25 стала врачом)))
ich bin penetrator.
Хотел СОБРовцем, больно нравились выпуски новостей где они всех нагибают. Стал логистом, но мало ли может не все еще потеряно, благо еще молод)
Я хотела стать флористом ( к сожалению я еще не кем не стала, но почти достигла цели-Минеролог.
Светлана Коноваленко
А хтойта - минеролог? Тот, кто минирует?))
хотел стать байкером ))) (видать с самого детства привлекал вкус свободы )))) итог работаю СисАдмином )))))