Воспитание детей

"Мальчик Никита, в детстве. хотел стать космонавтом... А стал Джигурдой..." А вы кем хотели стать? А кем стали?

И правильно сделал. Джигурдам лучше платят и здоровьем не рискуют)) А я в детстве.... мечтала выйти на пенсию чтобы ничего не делать. Пока не добилась.
Алена Пилипчук
Лучший ответ
ая мечтала стать Доктором Айболитом с 3 лет, стала ветеринарным врачом с красным дипломом, а в 28 лет занесло меня в педагогику и стала я училкой биологии, о которой ваще не мечтала ни в детстве ни в юности
Hatred Malice
Тамара Рыбакова А тут в ответах, недавно, Айболита обвинили в вивисекторстве и издевательствами над животными. А в детстве он казался таким благородным.
кем хотела, тем и стала. врачом и матерью сыновей
Я всегда мечтала стать инженером механиком хим. производства и стала ))

Мечтала? Кем только не хотела быть и стать . Археологом, ихтиологом и библиотекарем .
Хотел стать биологом. Стал историком.
Марина Усатова
Я в детстве мечтала стать учителем музыки. Стала. Правда, в процессе получения профессии своей мечты выяснилось, что она уже не столь желанна и еще менее оплачиваемая. Поэтому диплом университета по специальности педагог - музыкант на руках, но по факту работаю в рекламном агентстве уже 10 лет...
Алсу Муртазина
Президентом ну или продавщицей, думала они конфеты могут бесплатно брать, лет до 5, потом врачом, певицей, музыкантом, затем снова врачом, мамой. Последнее осуществилось.
Я всегда точно знала кем я не хочу работать))) Дворником пугали меня, от гудка заводской трубы в 8.00 и 16.30 я сама пугалась и наступало легкое уныние)) Так что ни дворником ни на заводе не работала))
Тамара Рыбакова Знакомые пугали своих детей: "Вот будете плохо учится, станете огнеупорщиками"... Это ремонтники внутренней поверхности доменных печей без остановки домны. Правда в Союзе они получали огромные деньги, но работа...