Воспитание детей
Раньше все мальчишки хотели стать космонавтом, а кем они хотят стать сейчас?
Теперь нет такой повальной моды как была. И тогда это нельзя назвать мечтой, а так мода. Когда мечтают что-то для мечты делают. Разнообразнее проф запросы сейчас. У подруги сын в 6 классе сказал, что будет гинекологом. Все смеялись. Теперь он доцент зав отделением в республиканской и все её подруги просятся к Андрюшке по блату..
Абрамовичами...
Хоть кем, лишь бы не работать!
Богатыми, что удивительно даже без разницы кем работать и что делать
Мой-- ментом.
Никем не хотят, лодыри
Мой шестилетка тоже космонавтом хочет стать, в крайнем случае машинистом поезда, ну или хирургом. Вот такие мечты.
интересно вы все девчонки хотели стать актрисами
а сейчас что все девчонки хотят стать шл***ми или прсти***ми
ИПэшниками
-Папа, я хочу кушать!
-А я, сынок, в твои годы хотел быть космонавтом.
У нас в городе 1 сентября всех первоклашек фотографируют и спрашивают. кем они хотят стать, потом делают баннеры с фото и надписями. Сначала в парке висят они, потом по школам раздают. Я читала эти желания, там продавцы, модели, артисты, полицейские, но больше всего мне понравилось фото - написано хочу стать президентом, а под ним другое фото, написано хочу стать киллером.
мачо
Мой - строителем. Мелкий - врачом хотел быть...
Мой динозавром))
Олигархами
Мой хочет стать пожарным спасателем...))
Водителем автобуса
Пё...ды ,,научились" лизать, дабы женщина за них впахивала....) ну ВЫ сами это и допустили, и продолжаете делать, к сожалению для ВАС - ЖЕНСЧИН!...)
богатыми
Сутенерами
Никем. К чему эти глупые бесполезные несбыточные мечты? Нужно мыслить прагматично, опираясь на более реальные вещи.