Воспитание детей

Раньше все дети хотели быть космонавтами. А сегодня КЕМ?

Ирина Марачук
По-разному и раньше по-разному. Я вот с 4-х лет хотела стать воспитателем в детском саду. Кем хотела, тем и стала. Кстати, я росла в годы перестройки и это было такое время, когда рассуждали, что ничего путного из нашего поколения не вырастит. Детям взрослые часто навязывают какие-то свои взгляды, идеи, убеждения или наоборот, недостатки взглядов, идей и убеждений.. . Однако при этом дети всегда вырастают разными взрослыми.. . Самое печальное, то что некоторые из них забывают себя детьми и навязывают новому поколению что-то своё так же, как навязывали когда-то им.
Виктория Воробьева
Лучший ответ
либо киллерами, либо "новыми" русскими =)
Ирина Сиволоб
А сейчас хотят иметь много денег. . ничего не делая и не где не работая...
проститутками и бандитами
чиновниками и депутатами и прочими политиками))))
Лилия Жижина
менеджерами (как в принципе и взрослые)
Gauhar Aliaskarova
У меня внук и сейчас мечтает быть космонавтом. Спрашивает, кто больше получает, космонавты или актёры. Мечтает быть богатым Иметь дачу с охраной, на которой у меня будет несколько своих комнат. Обещает мне купить большую квартиру. Мне. правда, большая квуартира не нужна. В своей бы ремонт сделать. Придется жить, пока внук не вырастет. ему 7лет. Внучка в 7лет хотела быть просто мамой.
Татьяна Попова
у дочке в группе по рисованию среди ветеринаров и дрессировщиц затесалась одна будущая парикмахер
Юлия Абушаева
банкирами
Г.
Галя .........
Дочка хочеть быть принцессой, обожает пышные платья и короны.
Таня Бучина
Мальчики - крутыми бандитами,
Девочки - валютными проститутками.
Девочки-моделями, женами богатых "папиков", мальчишки-тем, кем скажет папа.. . А вообще-то все зависит от воспитания. Моя дочка хочет быть как я.
билан собчак
Мой с 5 до 12 лет хотел быть начальником российских железных дорог, сейчас что то поутих и цели нет
до 12 лет я грезила сттать врачом потом хотела стать адвокатом, тепреь учусь на работника почтовой связи!
Абрамовичами
Космонавтами, дури много в стране ))))
у меня и сейчас ребенок сказал что хочет быть космонавтом)))
Yelen@ M
а мой химиком, опыты любит ставить
спасателем сын хочет стать
Пока нет союза Россия и Украина в одной стране, то нет у детей будущего, нечего и мечтать.
Лилия Жижина блин, чтобы официально из России бесплатно газ качать что-ли?))))))) нафига нахлебники России
менеджерами или бизнесменами.
Аллигархами
олигархами
рекетирами
Сынуле 6 лет, варианты: милиционер, миллионер, банкир, гонщик, ну можно еще как папа - начальником.
банкирами, бизнесменами)
Бандитами, пидорастами, лесби, шлюхами и просто раздолбаями-пофигистами, кладя куй как на родителей,,, только что выползав из пелёнок",так и на саму жизнь.... остальные (мизер) живут в розовых очках, включая трусливых взрослых.... и скажи что я не прав?!:))