Воспитание детей

Кем Вы видите своих детей? Врачами, юристами, космонавтами? или?

Юлия Сапунова
картинка хорошенькая, а я своих пока никем не вижу, хотелось бы что бы у них просто все в жизни было хорошо.
Gulka ))
Лучший ответ
теперь уже внуков если )))
Galina Avlasevic
Старшая моя девочка УЖЕ определилась и получает два образования, но не космонавта, врача и юриста :)
Врачом, юристом, спортсменом!
Прежде всего-родителями, а всё остальное-потом... "Потом агрономы, потом астрономы... пилоты, актёры, врачи и шахтёры... "
Какая разница.. кем мы их видим, они всё равно будут другими!!!! А у многих родителей привычка.. заставлять детей быть теми, кем им самим не получилось стать!!!
Анюта Урмазова
генералом:)))))))))) ) военным будет! хоть это и не модно сейчас: ((
Таня Мастюкова
или
Дети приходят в этот мир не для того, чтобы реализовывать мечты родителей, а чтобы реализовывать свои. Родители могут или помогать им в этом или не мешать.
К)
Катя )))))
в сочинении написал, что хочет стать президентом.
Мы с мужем предполагаем, что будет хирургом .. хотелось бы. .
В большой спорт отдавать не хотим, хоть и занимаемся уже 5 лет одним видом, и ставки на него делает тренер, но жалко ребенка.
Кем выберет.
счастливыми и здоровыми!!!
здоровым, счастливым, добрым, любящим и любимым - человеком! а профессия - какое она имеет значение...
Св
Светлана
что это за страрички -уродцы на фото? тоже " дети" ?
дети должны быть красивыми и не с тупыми глазами даже в таком возрасте- а это какие то олигофрены клиниченские

Мои дети -демиурги уже ( как и мы с мужем)
Галина Мухамедшина как можно такое про деток написать? если не ваши, так уже "уродцы, олигофрены"? возмутительно.
Не важно кто по профессии, только бы ум был, чтобы в жизни все получалось.
Пятилетний сказал, что будет поваром, шестилетний - священником)))
и где здесь ваш???