Воспитание детей
60-е годы,дети хотели быть космонавтами,90-е бандитами,а сегодня?
депутатами)
мой сын (4 года) уже который месяц говорит, что он будет строить космические корабли. . я всеми способами его в этом поддерживаю и рассказываю как ему лучше всего достигнуть желаемого :))))
Они сами не знают или отвечают "на какой институт у родителей денег хватит".
а сегодня-спамерами
а сегодня модно не работать. Так сын сказал, ему 5 лет
Спортсменами, артистами, бизнесменами...
олигархами))
Могу только про своих сказать, сын - философом (на него и учится) , а дочь тетей в телевизоре (новости шли в этот момент).
Дауншифтерами) красиво жить не запретишь)))
бизнесменами! :)
програмистами, экстрасенсами, актерами, бизнессменами.. .
но не врачами и учителями - это точно.
Сегодня они никем не хотят стать, так как ничего не ценят и думают, что всё за них сделают родители.
мертвыми
Моя дочка-первоклашка каждый месяц придумывает что-нибудь новенькое в смысле будущей профессии. В последнее время она буквально влюблена в свою учительницу, и соответственно, мечтает стать учителем. Надеюсь, это пройдет у нее!
Я (моё детство пришлось ан конец 1990-х и первые 2000-е, до 2006, если считать до совершеннолетия) мечтал стать поваром, потом историком и археологом, найти Атлантиду, потом поэтом, а сейчас запутался в жизни. Выучился по специальности "Государственное и муниципальное управление", пока не удалось устроиться, кризис. Ныне я размышляю о жизни, переосмысливаю её. Что дальше -- не знаю.
Брат мой Денис мечтал стать военным, теперь учится в железно-дорожном.
Племянник 1998 г. р. мечтал стать "хорошим бандитом", потом художником, сейчас -- не знаю.
олигархами, нефтяниками и звездами
девочки- моделями, мальчики- президентами, олигархами, киллерами
бизнесменами, банкирами, иногда политиками или звездами, короче теми, у кого деньги большие! Все хотят хорошо жить, красиво отдыхать, хорошо одеваться!
Юристами, программистами и менеджарами
В садике спашивали у малого кем хочет стать. Сказал, что хочет возить мед . Я его спросила, почему именно мед. Потому что мед очень полезный и он нужен людям, а кто если не я. Я была в шоке.
а сейчас охота ограбить банк и слетать в космос)) )
я б хотела режиссером...
счастливыми