С матерью у меня вечные споры по поводу выбора одежды, а уговаривать ее купить что-то не по стандарту это целый подвиг. Женщина она упертая и всегда стоит на своем, делает преждевременные выводы, иногда мне даже кажется, что живет она до сих пор во времена СССР или 90-е годы. Целый подвиг был уговорить ее купить чулки (плотные, не в сеточку), а так же мужскую рубашку на три размера больше. Чаще всего что-то покупаю без ее ведома, но заканчивается это обсуждением с бабушкой... Даже иногда мне кажется, что в семье моей работает принцип "лизания жопы".
Ну так вот, показала ей чокеры/ошейники/подвязки, насчет первого и второго она заорала, что это меня удушит, а про третья даже говорить страшно... чуть ли проституткой меня не назвала .-.
Вот за советом к вам обращаюсь, люди добрые! Как этой жопоголовой женщине донести, что это не СССР и ли 90-е годы, а 21-й век, где каждая 3-я девушка носит что-то из этого...
Даже про линзы дело заводила не раз, она все верит стереотипам, что от них можно ослепнуть. Да... можно, если не менять раствор, надевать грязными руками, носить более 8-ми часов в сутки и не промывать линзы раствором.
Ох... вроде бы все... очень надеюсь, что ваши комментаторы, считающие так же как и она, закроют свой ротик ^^
Воспитание детей
Как объяснить женщине за 40, что уже не СССР и не 90-е, чтобы скрывать каждую клетку своего тела?
Иди работай, снимай квартиру и покупай любое барахло за свои деньги. Вопрос решен.
Яйцо Полуфабрикаты
Не решен. Мне нет 18-ти что бы снимать квартиру.
Девочка! Вас давно не пороли?
Яйцо Полуфабрикаты
Комментатору выше был дан ответ на ваш вопрос.
что-то все в кучу свалила - и ошейники с подвязками, и линзы и чулки в сеточку....
Яйцо Полуфабрикаты
Простите, но для кого в скобочках написано? .-
Да.... ну и нравы в японских семьях....
Яйцо Полуфабрикаты
Русская семья, КАРЛ.
Зачем девке, которой нет еще 18 лет эти чокеры? Денег некуда девать ?
Весь набор БДСМ, при чём здесь СССР и 90-е, у тебя, милочка вкуса нет.
Яйцо Полуфабрикаты
Мнения у каждого свое, а вам советую ротик прикрыть и голову из анала вытащить ^^
Бедная мама, не хотела бы я чтоб мой ребенок так меня обзывал...
если вещи покупаются за твои деньги, то пожалуйста, носи что хочешь.
Тупо показать "Fuck you", заработать денег (хоть в том же фрилансе), и сказать, что деньги твои - одеваться будешь так, как хочешь ты, а если ее что-то не устраивает - пусть катится на*уй
Яйцо Полуфабрикаты
Оптимизм уровень : бог.
ужас какая безвкусица эти чокеры и чулочки
порнуха
порнуха
не скули
кошмар. на лицо отсутствие отца! бедные мама и бабушка не знают, как с тобой справляться! выпорола бы тебя! чтоб на мать так говорить, надо же быть такой стервой малой, прошу прощения. к слову, я не из тех времен, и сыну всего 5 лет, но не дай бог таким его увидеть в будущем.
Яйцо Полуфабрикаты
Да-да-да... отсутствие отца, воспитания, да-да-да. (это сарказм, если кто не заметил) Я думаю, что насилие не выход, если вы так считаете, то думаю, вам стоит сходить к психологу.
Не думаю, что вы будете уважать мою мать, если узнаете ее лично. Я не просила обсуждать мою семью. Я вывела лишь ситуацию, а если буду говорить про все наше взаимоотношение, то у вас глаза на лоб полезут.
Не думаю, что вы будете уважать мою мать, если узнаете ее лично. Я не просила обсуждать мою семью. Я вывела лишь ситуацию, а если буду говорить про все наше взаимоотношение, то у вас глаза на лоб полезут.
Если она не разделяет вашего мнения - не советуйтесь с ней, и всё. Живите своей жизнью, носите всё что хотите.
Яйцо Полуфабрикаты
Насчет советов соглашусь, но эти ее выражения заставляют уши свернуться в трубочку.
Слушайся маму, она плохого не посоветует. А раздеться ты всегда успеешь.
Похожие вопросы
- Почему поколение которое росло в СССР и в 90 е годы верят тому что показывает зомбо тв?
- а вы в 90 е, помните свои унижения в садике?
- 60-е годы,дети хотели быть космонавтами,90-е бандитами,а сегодня?
- Согласны ли вы с мнением, что раньше в 80-е, 90-е воспитание было лучше ?
- 5-летний ребенок каждый день устраивает истерики, ищет недостатки в своем теле, проявляет страхи. Что делать?
- Почему родители лишают подростка права распоряжаться своим телом так, как он хочет?
- Я родился в 1993, вырос в 90-е. Конечно, не сахар время, но вы не замечали, что тогда мультиков больше показывали по ТВ?
- Чем отличается жизнь сегодняшних детей по сравнению с теми, которые росли в 90-е годы?
- Граждане, что делать если в моей жизни наступили лихие 90-е ?..
- Каким образом объяснить ребенку 3х лет, как надевать башмаки на "правильную" ногу (т. е. прав. -на прав. , лев. - на л