Воспитание детей

Почему поколение которое росло в СССР и в 90 е годы верят тому что показывает зомбо тв?

Почему люди не хотят мыслить критически?
Я например знаю только одного синего кита.
вот этого.
ну и еще знаю что киты самые большие млекопитающие.
И что они поют.
но причем тут смерть я не догоняю
Советские люди - это особые люди, не то, что нынешнее племя Они воспитаны так, что верят каждому слову в газете и телеке. Сейчасуже другое поколение, у которых нет ни совести, ни патриотизма
Марина Печеная
Лучший ответ
Другого не было
Потому, что ты сама это придумала.
вы даже вопрос не можете поставить однозначно, стилистически верно., вас не понять...
и с чего вы взяли, что люди, родившиеся в СССР не умеют мыслить и не заходят в интернет?
О*
Ольга *********
Поколение выросшее в СССР как раз ничему не верит. И новости ваще не смотрю, как у Булгакова- " Не читайте перед обедом большевистских газет! Так ведь других нет! Вот никаких и не читайте"
Ольга Пятугина
Дастан Баймагамбетов только как про какую то фигню скажут типа это вредно причем с экрана впн к примеру.
вонь на весь интернет.
Я верю через слово, два). У меня чутье на неправду
А все просто. Почтили в бездуховности.
Откуда информация, статистика?
Люди верят в то, во что хотят верить .
Айгерим *
Дастан Баймагамбетов Просто реакция взрослого поколения на некоторые новости.
Ну может те кто инетом не пользуется или не умеет так реагирует.
Я с китами песен не пою))) и ни одного не знаю лично))
Алёна Кожаева
я такое не смотрю, вышла из этого возраста
Интересно, а почему есть дебилы, которые верят в то, что люди выросшие в СССР верят зомбо ТВ?
Наверное тупые зомбо сайты отучили их критично мыслить :)
Lolly Pop )))))
Не все верят. Я не верю.
Курить не надо, перед тем как пишешь вопрос.
Инна Смоляк
Дастан Баймагамбетов я не курю.
не пью
и наркотики не употребляю.
а вам как раз следует подумать прежде чем писать подобные ответы.
как у такого умного поколения 90-х выросло такое никчемное потомство.... загадка однако.
Юлия Конева
Нурка Касымова "умное поколение девяностых" это
combinaison de mots incompatible.
Я успел чуть-чуть застать СССР и вырос в девяностые. Я не верю. Зато знаю много подростков, которые верят. Каждый видит и слышит то, что хочет.
Кто-то верит РенТВ, кто-то верит Навальному, а кто-то смотрит и слушает и то, и другое, и не только это. Много читает. А потом включает мозги. Разные люди, разные. А есть те, кто считает себя самым умным.
Дастан Баймагамбетов я ни верю лжецам.
Зато поколение, которое родилось в 90х и живёт в 2000х, не верит ни одной пропаганде на федеральных каналах. Более того, совсем не смотрит этот бред.
А как связан год рождения и вера в то, что говорят по ТВ?
Дастан Баймагамбетов просто я подумал общесто без информационное было раньше.
а тв крутили и все его смотрели.
вот и подумал что большинство те кто не умеет искать и проверять информацию. все же верит сказкам из телика
Ри