Воспитание детей
Вопрос к тем у кого детство было в 90-е годы. Вы чем прохожих "развлекали" с балкона?
а мы помидорами!! ! до сих пор жду дядьку, который попу отодрать нам хотел)))
у меня балкон на 11 этаже. мимо никто не проходил )))
Ничем) ) У меня была приставка денди и посторонних я беспокоила только, если их старый телек "ловил" мою приставку. Сосед сверху любил одаривать картошкой проходящих внизу.
А этом смотря кто идет.
Если, допустим, дядька лысый, так и кричали - Эй, лысый!
А если тетенька на каблуках - У вас каблук отвалился!
Иили пацану: беги быстрей, за тобой собака гонится!
Дальше сам придумай.
Только спрятаться не забудь, а то вычислят, откуда кричали.
Дальше сам придумай.
презиками с водой)))))))))))))))) )
но мы в посторонних прохожих не бросались, мы ток над нашими друзьями из компании так прикалывались, а они над нами...
бомбочками с водой, яйцами с окон школы, не съедеными в столовой)))
вот детство в 90-ые у меня было, а балкона - нет :( да и деревня маленькая, все друг друга знали, особо не поразвлекаешь. Так что ничего интересного, втихушку окна да фонари били. Ну там иногда машины на трассе камнями обкидывали, спички в замки засовывали, ботинки к полу прибивали. Скукота, в общем.
P.S. а ведь взрослые все люди, теперь, поди, детей растят...
Яйцами и шарами с мочой.
транспорантами
как бы ни было сейчас стремно, но мы плевались с балкона, еще в мешки воды набирали и бросали! Правда это мы делали только летом и то только тогда когда всей нашей братией собирались вместе у бабушки с дедушкой!
бумажными бомбочками с водой
плевались с балкона
е-мее а у меня небыло балкона на 1 этаже
Арбузами, яйцами, помидорами