Не все хотели стать космонавтами. Просто была идеология, были какие-то общие стремления. Моя мама мечтала стать диктором на радио. Но стала машинисткой, а потом библиотекарем.
Я с 4-х лет мечтала стать воспитателем в детском саду. Кем хотела тем и стала.
Мои воспитанники хотят быть кто кем: кто военным, кто королевой мира, кто милиционером, кто доктором, кто учёным, который найдёт лекарство от всех болезней, кто президентом.. . Разные предпочтения уже в 5 лет. Сейчас не хватает иделогии, в обществе размыты границы о добре и зле, поэтому дети хотят стать кем-нибудь, но не уверенны хороший этот кто-то или плохой. Всё надо разъяснять и подсказывать.
Воспитание детей
Раньше все дети хотели стать космонавтами, а кем они хотят стать сейчас?
Господи, мой старший (6 лет) бредит стать клоуном... Я в шоке. . :)
наш (8 лет) геологом хочет.... от притащенных булыжников спасу нет!))))....
Внук 5 лет кем только не хочет быть : пиратом, врачом-хирургом, строителем, милиционером, пожарным-спасателем. Вот какое разнообразие! Любит играть в военные игры.
Мои дети в старшем дошкольном возрасте хотели стать кондукторами, потому что как-то ехали в общественном транспорте и видели, что все пассажиры кондуктору деньги дают :):):):):) Теперь (10 лет) , хотят быть разработчиками компьютерных игр, а дальше не знаю, что будут хотеть.
у младшего стремления менялись так-архитектор-чтоб всем дома строить (до школы и в младших классах) , живописец-чтоб продавать картины (5-6 класс) , физик-ядерщик, изучать процессы на солнце, -8 класс - готовится в Политех
В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебfная жизнь
спайдермэнами
Атомехаником
садовниками. мойщиками бассейнов, сантехниками ))
мой боксёром!
Часто слышу - бизнесмен, банкир.
в 7 лет моя дочка мечтала быть стриптизёршей, увидела кусок какого-то фильма по телику:)) ) Сейчас ей 12 и она мечтает стать журналистом.
А сын - 2 года, так тот пока не мечтает, но мы думаем, что вырастет из него тракторист, потому что он не проходит мимо ни одного трактора - это его любовь:))))))))))
А я в детстве жалел, почему я не родился каким-нибудь животным. Только теперь дети хотят стать трансформерами, черепашками ниндзя и прочими мультяшными героями.
алигархами и фотомоделями
моя дочь хочет быть директором банка, а раньше хотела быть воспитателем в детском саду!
мои хотят быть как мама-косметологами.
Моя дочь мечтает быть белериной и певицей, и мамой, и фигуристкой, и учителем, и феей Винкс. Короче, всем, что попадает в полееё зрения.
я согласна с Оксаной Костенко, хочется чтобы было все и сразу
актерами и певцами
кем-нибудь известным- феей, ведьмой, актрисой, визажистом...
Богатыми без усилий!