Воспитание детей

Какие Ваши мечты сбылись? Какие ещё -Впереди? Расслабьтесь, мечтать, не вредно.Да???.

Галина Киреева
Татьяна Дик
Лучший ответ
Что-то сбылось что-то нет. А что-то ещё сбудется.
Мечтала иметь троих детей - сбылось. Теперь мечтаю иметь по трое детей от каждого - девятый внук (внучка) , кажется, уже по дороге к исполнению этой моей мечты. Потом стану мечтать о правнуках.. .
Люблю детей со страшной силой!
Много сбылось. А что не сбылось, то сбудется. Поехала бы в Париж. На романтическое свидание. Ммммм.. как хотелось бы. )
Наталья &&**&&
Ну, сбылось практически всё, впереди - только рождение детей :)
разве можно такие вещи рассказывать и выставлять на всеобщее обозрение? - мечта, она девушка капризная... публичности не любит)
Ни одна моя мечта еще не сбылась. Я мечтаю о том, чтобы моя начальница ушла от нас и нам подняли зарплату наконец-таки уже на достойный уровень, мечтаю побывать на море, родить и воспитать ребенка, уехать жить в Прагу, построить дом, завести собаку. Все сбудется. Кроме начальницы ((
Милые мои, мечтать НУЖНО!! ! Мечтать о чём угодно, даже о том,
что в реальности не возможно (в принципе сейчас в реальности
всё возможно, даже невозможное... ) Надо мечтать как можно
больше, как можно сельнее, чтобы наше будущее обратить в
настоящее!) )
"Это невозможно! " - сказала Причина.
"Это безрассудство! " - заметил Опыт.
"Это бесполезно! " - отрезала Гордость.
"Попробуй... " - шепнула Мечта.

Руки, мои руки рвут.
Маски твоих желаний жгут.
Сердце-розовый кубик льда.
Сказка-розовая мечта.
Аня Анашкина
пожалуй сбылось все ...а может и нет
Алеся Белянина
семью имею, детей вырастила, образовала, купила квартиры-машины. Это выполнено. Бизнес имею, он малодоходен сейчас из за кризиса, но он есть и работает. Это выполнено. Муж есть. Но вот нет любви- глаз не горит, душа не поёт. Так что есть ещё и не реализованные мечты.
Ах если б знать заранее к чему приведут мечты! Может мы бы меньше мечтали!
Сбылись: семья, дочь, а также мечты более мелкого масштаба (после многолетних поисков удалось найти любимые фильмы и музыку)
Из несбывшегося: путешествия в определенные точки земного шара
Я когда мечтаю хорошо становится, а на землю падать больно
Я мечтаю стать авторитеным руководителем! Все мои мечты связаны с работой! Я трудоголик!
Юля Юля
я постоянно в мечте, одна сбылась - другая появляется
Анастасия Бух
Поеду в путешествие
И.
Инесса .
я за то что бы мечты сбывались вовремя
мечтала о шубе, об окончании универа, о машине, о компе, о любви и своей половинке. все сбылось!
теперь мечтаю о дальнейшей счастливой совместной жизни, хочу, чтоб детки были, чтоб родители были живы и здоровы
Лариса Шашенко
давно, еще в детстве мечтала уехать в чужой ии совершенно незнакомый городо, остаться там совершенно одной без знакомых и друзей. Свершилось. Уже 5 лет как.
Потом мечтала найти работу - нашла. , мечтала найти призвание в жизни - нашла.
А сейчас я просто хочу есть! И очень надеюсь что эта моя мечта сбудется! И желательно в ближайшие 1-1.5 ч.
А если глобально - мечтаю пойти в горы. Так там красиво.
Мечтаю о собственной квартире и машине.
Мечтаю выйти замуж за любимого мужчину и родит деток)) ) пару)) ) мальчика и девочку))) )
А еще мечтаю о цветах и новом гардеробе.
Вот такие вот приземленные мечты. Даже грустно от этого.
Вредно не мечтать.... Когда нибудь я заговорю на итальянском... .
А пока "когда-нибудь" наступит. . я пошла на курсы итальянского.. . Вчера был "первый раз в первый класс"
Ужас ужасный.. . НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....
Я недавно перебирала бумажки у себя в шкафу.... Нашла там список желаний)) ) Телефон nokia у меня есть) ) Зуб распадался - вылечила.... Один из пунктов было - двое детей.. . Оо!! ! У меня сейчас седьмой месяц!!!! Видели бы вы меня!! ! Список писала давно.. . года два назад.. . И вот.. . желания имеют свойство сбываться)))
Мечтаю выйти замуж за хорошего, порядочного мужчину, который будет любить и достойно обеспечивать меня и моего ребёнка, мечтаю закончить институт, реализовать себя в профессии юриста, и просто мечтаю жить, радоваться, улыбаться...
Мечтал о сыне - родился. Мечтаю о дочке - в сентябре даст Бог родится.
Настькаа* *
Мечты. . сперва я мечтаю о чем нибудь, затем ставлю цель перед собой и стремлюсь к ней, некоторые сбылись, к некоторым я до сих пор стремлюсь
Я иногда говорю, что я самый богатый человек. Потому, что дурак думками богатеет. А мечтать нужно всегда. Только не надо превращаться в кремлёвского мечтателя.
Если твоя мечта не сбылась, значит ты выбрал не ту мечту
всё,о чем я мечтала, сбывалось...
НЕ все мечты должны сбываться...
браво-браво)))
Ira Stoykova
научился прощать от всей души, осознал суть некоторых важных моментов происходящих вокруг нас и в нас, встретиллюбимого человека. и еще пришло на ум- "богат не тот, кто нуждается в большем-а тот, кто довольствуется меньшим"
Все будет хорошо я узнавал.. .

Моя мечта.. . Может побыть с собой.. . Часика 2...
не у меня ещё ничего не сбылось
Madina Aytimbetova
Галина Киреева Саша , не горюй!.Удача всегда приходит вовремя к тому, кто умеет терпеливо ждать! Удачи Тебе.
Сына родила, жить есть где, посудомойку подарили. Машину хочу нормальную и зарплату реальную.
мечтать не только полезно но и нужно!!!!
Спасибо за возможность помечтать.. . В данный момент мои мечты в принципе вполне реальны и осуществимы, но всё же это не цели, а именно мечты, просто потому что как-то приятнее на душе, когда говоришь сама себе - ну вот мечта сбылась (хотя конечно еще не сказала, но надеюсь, что скажу) . Вот например:
1. Родить ребенка (желательно девочку)
2. Купить собственное жильё (очень хочется большой дом)
3. Купить новую машину (хочу джип)
4. Открыть собственный бизнес (не буду говорить какой)
Вот пожалуй и всё. Но это из области материальной и вполне, на мой взгляд, осуществимые...
Ан Сергеевна
ну две мечты сбылись сдала экзамены, поступила в университет.
Кирова Марина
Столько ответов. Есть ли смысл в моем. Но высказаться хочется. НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ МЕЧТЫ! МЕЧТЫ ПИТАЮТ НАШУ ДУШУ, ТАКЖЕ КАК ПИЩА ПИТАЕТ ТЕЛО.
Сбылось: хороший муж, свое жилье, сын, независимая работа, съездили семьей на море ( я и сын в первый раз).. .
Мечтаю: постройнеть, родить дочку, быть ВСЕГДА нужной...
Aktilek Kabiyeva
Галина Киреева Лариса привет. Знай , на Будущее, Твой ответ, всегда Важен Для меня, и пусть , он , чем то похож на , другие ответы, главное-Ты выразила свои мысли, значит -Это и тебе , принадлежит на 100 %. Удачи. с уважением Виктор Кузнецов.
расслабляюсь. не вредно
Они (мечты) - сбываються!!
еще не сбылись
Мечты сбываются, это каждому понятно. Пусть и не сразу сбываются, пусть даже сначала подолгу не сбываются, но потом все равно обязательно сбываются.
Мечтаю всегда и мечты сбываются, а по другому ведь и не бывает:)
1) Xo4y 4tobi vremja ne tak bizalo i vsjo mozno yspet.
2) Cozdat semju
3) Delat liw dobrie dela
4) Opjat rabotat.
5) Bit nuznoj....
стать знаменитой актрисой
Желание одно что ды мы с моим молодым человеком уже наконец начали жить вместе.
мечтаю быть хакером
Bigul Aitmukhamedova
мечтать можно даже нужно
Я хотел бы много денег, но я ещё учусь, и поэтому пока не буду грабить банк!
У меня всё в жизни отлично, я счастлива. О чём ещё можно мечтать?!
Мечта ешё не с6ылась -- хочу попасть на Святую Землю, поклониться..
Catalina Ologu