Воспитание детей
Ваши мечты в отношении будущего вашего ребенка? Кем бы вы хотели, чтобы он стал? И какие действия предпринимаете?
Я хочу чтобы мои дети выросли умными, добрыми, порядочными, верили в Бога и уважали старших, но в то же время на все имели свое мнение. Кем бы стал? не важно, но это должна быть нормальная профессия- типа врач, архитектор, финансист. Сейчас предпринимаю: ищу мужа!)))))))))))
мне нравится мой сын такой какой сейчас он есть. помогает мне. делает так все хорошо что за ним не приходиться переделывать. и переживает за меня. даже и не думала что он таким будет
Елена Кулешова
и мне все равно кем он будет по поффесии.главное чтоб человеком был хорошим
моя мама хотела, чтоб я стала банкиром.
и нефига подобного) ) учусь в медицинском. это моя жизнь, хочу заниматься тем, чем мне нравится
я хочу что бы мой сын стал хорошим человеком, прилагаю все усилия к этому.
а если серьёзно, хочу, что бы получил профессию повара, даже в самые плохие времена люди хотят есть, так что без работы не останется; приучаю к готовке с раннего детства.
Не хочу повторять ошибки своего отца, и пусть она (дочь) сама выбирает. и вот она выбрала и учится на модельера дизайнера. Я против но не вмешиваюсь. пусть попробует себя во всём., разномтемболее задаток к этому у неё есть!
мечтай не мечтай, а ребенок выберет сам . Мамина задача направлять его во все кружки. . чтобы он всесторонне развивался, и в музыкалку, и рисование, и пр.. . а когда он подрастет он сам выберет чем ему заниматься...
Главное чтобы мои дети были порядочными людьми, любили друг друга, ну и нас с отцом не обижали.
я хочу чтобы мой ребенок был счастлив. но только он знает что ему нужно! поэтому я нахожусь немного в стороне, но все равно за ним наблюдаю. только главное чтобы он не узнал.