Воспитание детей
по увлечениям ваших детей, как вы думаете, кем они могут стать?
моя, напимер, постоянно рисуе и песни поет, думаю отдать ее в художественнную школу.
Мой музыкантом будет.
Несмотря на на пятилетний возраст, голос у него уже сейчас потрясающий и слух 100%-й.
+ко всему, любит часами терзать мою гитару)))) )
Хотя, увлечения меняются с возрастом. Какой путь сам выберет себе, тем путём и пойдёт. Я мешать не буду, даже наоборот.
ветеринаром скорее всего, а может - кинологом. она уже сейчас прикидывает, на какие школьные предметы надо упор делать и какие ЕГЭ придется сдавать.
Мои тоже рисовали и пели, а стали строителями! Да экономистами! Так что просто отдай в худож. школу. а там время покажет!
Да не все ли равно, кем станет, пусть будет порядочным человеком и здоровым и счастливым!
судя по увлечению ее папы - моделью. собственно, она не против.
здесь как карта ляжет
Сложно даже предположить. Даже если ребенок чем то увлекается в детстве, это еще не говорит о том, что он продолжит эту деятельность, когда вырастет. Я вот вот все детство любила детей, нянчилась со всеми детками, мечтала работать в садике. Выросла, поумнела, поняла, что это не мое призвание, стала медиком, хотя даже и не думала в школе об этом.
Я детей хочу отдавать на кружки. Дочку например хочу отдать осенью на танцы. Но не ожидаю от них, что они потом станут профессионалами. Просто для развития.
отдайте в художку, вкус отменный будет, почерк -просто калиграфия, но не факт, что в художники пойдет!
мой с компом очень дружит, легко во всем разбирается. но скорее всего станет химиком)) ) все время какие то опыты проводит. все смешивает- морозит - греет-хранит.. . ой-ей..
программистом, как папа) ) Еще и года нет, а он с клавиатурой не расстается ))
Renata Kokchebaeva
у меня в 2 года как сел за комп.. так до сих пор не выгоню...лучше меня разбирается. 7 лет сыну..
архитектором)) строить любит, впрочем как и рисовать, музыку, песенки петь, поезда. тут много профессий на ум приходит..
Если по увлечениям, то мой непременно станет ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ!
а у меня все колеса от машин откручивает - потом меня заставляет делать!!!! наверное будет автомехаником!! ! еще танцевать ужас как любит - но на танцы мальчика отдавать не хотелось бы!!! да еще кучу примеров можно привести!!!
а наш мужчина годовалый станет военным как и папа)))
Великим учёным по математике.
Любовь Рогозина
Я детей не имею, и вместе с тем
"веду себя как малый ребёнок".
И поэтому написала про себя.
Ничего страшного?
"веду себя как малый ребёнок".
И поэтому написала про себя.
Ничего страшного?