Воспитание детей

Если вашего мужа оставить на несколько недель с вашим ребёнком, как вы думаете, справится?

Вот прям и уложить сможет, и придумать чем покормить ребёнка 4 раза в день, и вещи ему сможет подобрать и т. д
Да, сможет ;)
Только вот молока у нет
Лена Котэнко
Лучший ответ
Ни в коем случае! раз ушла в аптеку на 10 минут--пришла--увидела мужнинские стеклянные глаза--и все во время поняла! ему ОНО не нужно совсем.... совершенно чуждые элементы...
Резеда Нусратова не все такие...
Я оставляю. Ребенок прекрасно справляется с отцом (сыну 18, папаше 58)
у нас ему 5 лет.
он ходит в сад.
да, справится.
Ирина Буторина
Ну а куда он денется то?? Придётся. Гипотетически.
Так то я не оставлю.
Alla Alferova
Конечно, сможет - это же и его ребенок. Правда, так надолго не оставляла -максимум, на неделю уезжал с ним в гости в другой город, атак, день- два -спокойно (когда я зашиваюсь на работе), справляется и с двумя, он же папа а не сосед.
Саида Абдышова
Как в рекламе, вареньем намазал, таблетками подышали . Справиться, вопрос как ?
Шынар Мадиева
а куда денеться!
Макс его быстро дисцплинирует!
Марина Дубова
Мой со всеми тремя справится, точно знаю.
А куда же он денется, справится конечно, может он многого не умеет в силу того что это делаю я и его не просвещаю, но ответственность и способность соображать нормально у него есть. Поэтому додумается, спросит
Да, справлется с обоими, у меня когда от этой рутины ""лампочки перегорают",то в выходной я отсыпаюсь, а он сидит с детьми, а после обеда ухожу с подругой гулять, по магазам, в гости, а после в ресторан, прихожу ночью уже ...и... и не трезвая, а поскольку потом мне плохо, то и след. день он с малышней, справляется на ура
Сто процентов! Я уверена в своем муже. Потому что дети любят его и слушают. И руки из правильного места растут.
Да без проблем. Вона уже месяц со старшим сыном живет. А я к маме уехала погостить с младшим.
я тут фотки сына глянула, чета у него мордаха выросла. Мужу уже предъявила, чтобы перетавал кормить на убой.
Справится со всеми. Проверенно.
Наталь Я
"вашего мужа оставить на несколько недель с вашим ребёнком"

А ребёнок не его что ли?
Христина Попова Вашего, я имела в виду общего ребёнка
я бы не рисковала. здоровье ребенка дороже
Любовь Новак
Ирина Кайдина Святые слова! все остальное--от лукавого! прям уж мужУки любЮт горшки выносить и подмывать детей--прям щЯстье какое.... а еще--как почитаешь--все ночью встают к младенцам по первому писку...
Ирина Кайдина Лежала неделю в больнице--дети страдали--еще как! а уже младшему 5 лет было...
Евгения ******** Странно, для чего же замуж выходить и детей рожать за столь ненадежную личность
нет
Два года почти. Думаю совсем без помощи - нет
Конечно справится. ведь он такой же родитель как и я
Если тщательно проинструктировать и быть постоянно на связи, то да.