Воспитание детей

разошлась с мужем.хочу отдать ребенка отцу.как думаете,справится или прибежит через месяц?

Даша Ган
Свалит ребенка на бабушку.
Светлана Сапожникова
Лучший ответ
Где Вы видели отцов-одиночек, которые сами растят своих детей? Я нигде: ) Если вдруг мужчина оказывается с ребенком на руках, он тут же находит, кому этого ребенка сбагрить: маме, сестре, любовнице, соседке.. . В общем, вокруг куча сердобольных баб, готовых взвалить на себя это бремя.
Лена Ким
Справится и маму хорошую для ребенка найдет!
Юлия Ури
справится
А ВЫ как? Проживете без малыша? Вы как - с своем уме???? Слов просто НЕТ.
Ну думаю вернет быстро, если няню не найдет, а вообще я бы так ребенком не рисковала. А кстати сколько ему лет?
да уж, кровиночку свою неизвесть кому отдавать, не дай Бог
низачто б не отдала.
Белла Белла
я бы не отдала, но точно знаю что принёс бы через три часа обратно=)))
Нина Наумова
Назло Вам справится
Натали Малыш
Прежде чем ставить такие эксперименты, подумайте лучше о ребёнке. Или ради того, чтобы вернуть мужика, Вы готовы пожертвовать даже собственным ребёнком?
Это вы у нас спрашиваите! Все мужики разные, мой например бы справился, а ваш не знаю.. . Надо думать прежде всего о ребенке, а не о муже, что бы его наказать.
Как Вы можете отдать ребенка, я бы не смогла, даже будь он СУПЕР отец!???
у каждого мужика всегда найдется нянька. не надейтесь по пусту.
Надежда Ким
Справится! Никто и ничто не может быть хуже мамы, которая хочет избавится от своего ребенка.
И не жалко вам ребенка?
Polina Bachmann
если у тебя есть желание ОТДАТЬ ребенка отцу, значит он спратся не хуже тебя, т. к. хуже уже некуда
Если очень любит ребёнка то совсем справится. А вы сможете без ребёнка жить? Хотя ситуации разные бывают.
я бы не отдала ребенка, но моего брата с ребенком бросила жена и теперь малыш к маме совсем не хочет .устраивает истерики, когда она хочет его взять на выходные. вас бы устроило такое отношение????
Alya _Kz73
и будешь спать и есть спокойно???! мой на полдня только к себе забирает, хотя папаша хороший, ответственный, но я через каждые полчаса ему звоню и спрашиваю.