Воспитание детей
Хочу отдать детей (мальчика и девочку) в спортивную секцию, что бы вместе ходили?!
Детям по 7 лет мальчик и девочка, в первом классе, планируем их отдать двоих в спортивную секцию, но ни как не можем определиться куда, хотим что бы они ходили ВМЕСТЕ! Какая спортивная секция подойдет и для девочки и для мальчика?П.с. у детей спрашивали, они сказали, что не знают!
большой тенис, бальные танцы (если вместе) . самое но.
и не надо фыркать на счет танцев для мальчиков, нагрузки не детские и координацию развивает.. .
То же самое самбо для девочек- очень даже неплохо, гибкость и пластику развивает не хуже чем танцы.... Но это не совсем то, дома ведь будут спаринги проводить, а дома матов поди нема :)
Плавание еще полезная штука, но для девочки главное не перетренироваться... .
Можно коньки, но я им совсем недоверяю в плане травматичности (так же как и спортивной гимнастике)
Вообщем если тренироваться в паре, первые два варианта по моему самые оптимальные
а почему обязательно вместе? У нас даже в один класс детей -двойняшек не сажают, чтобы они по-отдельности развивались
Дзю- до, плаванье. . Шахматы)))))
Фигурное катание
Бассейн
Лекгая атлетика
нет. зачем? считаю, что мальчика на начальную физподготовку любую, а в 14 лет в спорт зал. А девочку в спортивные бальные танцы. Это им пригодится
У меня один ребенок - девочка 7 лет. У же 2 года ходит и в плаванье, и в дзюдо. Ей очень нравится. Дзюдо особенно, ведь она там одна девочка ( на свой возраст) и 26 мальчиков
что - нибудь связанное с самообороной или бассейн
Плаванье
Теннис
Бальные танцы - друг-другу партнеры
Атлетика
дайте детям выбор их этих...
Теннис
Бальные танцы - друг-другу партнеры
Атлетика
дайте детям выбор их этих...
А почему бы и не фехтование? Интеллектуальный вид спорта, где надо работать и головой и телом, нет такой грубости, как в единоборствах, не так забито, как теннис. Но и навыки самозащиты тоже привьет.