Воспитание детей

Мужчины, парни, будущие отцы почему вы хотите иметь сыновей (мальчиков) , а девочек не хотите?

Почти всё мужское поколение мечтает о мальчиках - сыновьях, будет совсем интересно если не будут рождаться девочки - тогда Земля вымрет без нас, почему вы хотите дочерей девочек? а мечтаете о мальчиках - сыновьях? девочка же лучше.
На
Наталья
а мой муж хочет дочку)))
Надежда Полякова
Лучший ответ
Встречаются и другие среди них...
Зебо Каххарова
хочу девочку.

сделаем?

.:::

ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!

Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "

Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.

**-------------------------------------**

Кто-то должен быть рядом,

чтобы просто по ночам!! !

Тихо шептать на ушко,

прислонившись к твоим плечам... .

:::
Olga Ivanova
хотят, не хотят, а полюбят
Лана Ливенская
мой муж хотел только девочку... мой папа хотел только девочку.. так что не все такие)))
Супер Мама
Ну не знаю, бывший муж говорил, что хотел дочку. Но никого мы так и не родили
мой муж и в первую мою беременность хотел дочь и во вторую мечтал о дочери, а ждем второго сына....
Сергей Веригин
должен быть комплект и мальчики и девочки. .
но только на 1 девочку нужно 2 мальчика.. чтоб они ее ухажерам хвосты прижимали.. а то мне чужого подростка воспитывать не с руки.. .
а с мальчиками почему интересней это потому что с ними можно будет активными видами спорта позаниматся, в контер страйк по сети поиграть, машинки помастерить :))
Марина Козлова
Аяулым Ахмеджанова но только на 1 девочку нужно 2 мальчика..чтоб они ее ухажерам хвосты прижимали - Слава Богу что у меня нет братьев, а только старшая сестра.
а с мальчиками почему интересней это потому что с ними можно будет активными видами спорта позаниматся, в контер страйк по сети поиграть, машинки помастерить :)) - точна
Мужчине просто интересней мальчика воспитывать и играть с ним в мальчиковые игры, а не кукол пеленать.. .
К тому же я не видела ни одного, кто хотел мальчика, но родившуюся дочку любил бы меньше
На самом деле сколько Мужчин-столько и мнений. А -хотят кто-это -на генетическом уроане заложено-продолжение рода.
Luda Svistun
мой муж очень хотел, чтоб родилась дочка... сына он не планировал.... родилась дочька... а рождение сына хотела я, и через год родился сын... мужу дочка, мне сын....
Я не мужчина, но расскажу как мой муж ждет ребенка. У нас уже есть сын, а теперь (наверное) будет девочка. Так вот он очень боится, что она выростет и к ней начнут бегать (как он выражается) "Кобели". Боится что его девочку испортят, что она будет гулять, курить и заниматься чем то плохим. Боится что не справиться с воспитанием. Он думает что с мальчиком поговорил по мужски и все ОК. А к девочке подход искать надо.
У меня два сына, но очень хочется чтоб была девочка.
Аяулым Ахмеджанова Ни фига себе, вот это настоящий мужчина, а если родиться опять сын?
потому что нам понятно как растить сына - ведь его путь мы проходили и имеем представление как его растить
и никакого представления нет как растить дочь. у меня половина друзей хотела девочек :)) так что не почти все а половина :)) нельзя сказать что девочки или мальчики лучше - у каждого своя особенность и все дети одинаково чудесны :)) и не важно какой пол у ребенка :))

"хотеть не вредно - вредно не хотеть :)) "
перевес в женскую сторону будет в семье потому что. .
не справишься с вами, женщинами тогда :-)
Ирина Фишер
родив дочь я спросила у мужа не растроился ли он на что он ответил СЫНА Я БЫ ВОСПИТЫВАЛ, А ДОЧЬ Я ЛЮБИТЬ БУДУ... мне очень понравилась эта фраза
Мы всегда хотим сыновей, но девочек любим больше. Да и сын ето наследник помошник, а дочку ростиш для другой семьи.