Воспитание детей
Почему мужчины хотят иметь сына, а не дочку?Почему мужчины любят сыновей больше, чем дочерей?
думают с ними проще: мол я пацан, и он пацан и ...ошибаются!!!!
Да ладно? :)))
хороший папа всех любить будет (мой папа пример тому), у нас с мужем 3 сына, всем рад был, до сих пор их тискает, но иногда так грустно о дочке вздыхает... говорю, потерпи лет 8-внучка родится (старшему12)
бред. сына хотят иметь первым. чтобы продолжилась фамилия. Я .например. вторую страстно хотел дочку и она родилась. Мы с ней больше. чем она с матерью
да не все такие, многие наоборот больше дочку хотят и любят её намного сильнее, нежели сыновей... вон нам не суждено было, а мечтали... так муж внучку просто затискивает...)
скорее наоборот...
хотят сыновей, а больше любят дочерей))) )
Сын продолжатель рода.... а дочь такая же предательница как и мы)))
Беред)) ) папы безума от дочерей т. к ни кто не любит мужчину больше чем дочка
не все такие
Я чувствовала беременная, что муж больше хотел сына! Не смотря на то, что говорил что ему без разницы кто, лишь бы здоровый родился. Родилась дочка, кстати узнали только почти перед самыми родами. Она один раз показалась за всю беременность: ) так что интрига была сохранена. Сейчас муж от дочи безума! Постоянно ее целует, играет с ней. И только для папы она смеется:)
а по-моему, папы хотят сыновей, но дочерей больше любят:)
Любят то одинаково своих детей, а сына хотят потому, что это продолжение его фамилии, его рода. Наследник одним словом.
А мой муж хотел дочек, говорил, мужиков мне и на работе хватает))
Странно. Мой муж ТОЛЬКО дочку хочет и ни кого больше. При чем очень хочет дочку. А сына говорит что даже любить сильно не сможет
Не факт! Мой муж мне сразу сказал, мне пожалуйста дочку и все тут)))