Воспитание детей
Мужчины часто хотят иметь сына.не кажется ли вам,что от части это зависит от того.что на него денег меньше надо?
Деньги и так есть кому вытягивать....
во уж не сказала бы что меньше)))) ) а носков сколько у него потом заберет сынуля)))))
что-то у вас видимо совсем с деньгами плохо ..
Нет, не кажется.
Быстро растут и мальчики, и девочки, менять одежду на бОльшую приходится одинаково часто. Машинки и роботы не дешевле кукол и пупсов. А то, что девочек балуют и растят как принцесс - так это не во всех семьях практикуется.
а кто сказал что меньше?))))))))))) или поспорить желаешь?)))))))))
да никого они не хоят по большому счёту... .
ни мальчика ни девочку....
да прям- они все равно толком не понимают, что такое дети. так, что это типо все хотят пацана и я тоже....
не всегда!!!
муж хотел сына... но больше прикипает к дочкам)) ) а на сына говорит что я его избалую.. . и считает что мамы больше сыновей любят - не знаю уж с чего он так решил...
У меня муж очень хотел дочку, а я наоборот сына)) ) На пацана надо оооочень много денег, чтоб от армии отмазать
Да ну, я бы не сказала что прямо меньше. А мне мой муж вообще заявил, что ему все равно кто-мальчик, девочка, без разницы. Это я на мальчике помешанная )))
Хотят сына. но любят больше дочку!
Нет, у меня хотел девочку, но когда понял, что мальчик - смирился и говорит, что лучше даже, что мальчик. Настроился уже. А меньше на мальчиков не надо - у них и штанишки на коленках рвутся за два дня и увлечения бывают затратнее, чем у девочек (знаю по брату) , да и едят они (соррри) больше девочек, которые вечно на диетах
Ну денег уж точно надо не меньше!!!! Мальчиков тоже одеть надо, в одних штанах и рубашке, естественно, никто не ходит. А мальчиков хотят чисто из животного инстинкта продолжения рода
Меньше денег? Вряд ли ))) Сын - продолжатель рода, ведь фамилия передается по мужской линии. Многое зависит от самого мужчины, многие и дочерей любят очень сильно.
у меня сын и дочь а денег на обоих уходит одиннаково
да нет, просто ему с сыном будет интересней чем с дочкой, всё таки мужчины
Какая глупость! Меньше денег.... Вообще бред полнейший!