Воспитание детей

много ли таких мужчин,которые хотят не сына,а дочку?

мой муж всегда хотел дочку. и вот она родилась, через несколько лет ожидания. так вот, мой муж говорит " я же про мальчиков все знаю, сам мальчик, мне это неинтересно.. . а девочки такие нежные, их можно растить как принцессу, баловать... парней с самого детства нужно растить как мужчину, иначе вырастет неизвестно кто, а с дочей можно расслабиться и просто ее любить"
Елена Рекуненко
Елена Рекуненко
5 234
Лучший ответ
Есть! Предоставим! Даже в двойном экземпляре! :-)))
Олeчка Федорина
Олeчка Федорина
69 573
Мой муж мечтал о дочери. А я всё равно сына родила и муж был в шоке--он для себя давно решил, что будет девочка)))
Их даже больше.
Andaleb Farkhodi
Andaleb Farkhodi
57 043
у меня таких большинство знакомых ))
Они все хотят сыновей, а потом млеют от своих дочерей. Ведь эта женщина любит его без всяких условий.
хотелось бы а нету
Зинаида Жилина
Зинаида Жилина
11 873
Я давно мечтаю о дочке! Как ни странно, но я хочу именно дочку!
Сейчас по-моему большинство молодых парней хотят именно дочу. Я уже не знаю чего там хотят 40-летние мужчины
Мой муж.... что хотел, ту и воспитывает =)
не много, но есть :)))))
Как вижу, мой не исключение =)))
У нас пока непонятно кто будет, но муж хочет дочку!
Говорит: "Ну девочки же лучше! "
А ещё ему тут приснилось, что у нас будет двойня! ))))))))))
Olga Spielmann
Olga Spielmann
4 074
У моего зятя в роду только мальчики, в одной семье уже трое сыновей! И что только не делают, там все бредят девочками! А моя дочь родила девочку! Все счастливы и шутят, что программа дала сбой! Но зять теперь мечтает еще и о сыне! А я о внуке!
У нас две дочери, и муж грит, мне пацанов не надо!!!
мой муж хотел дочку, и я её ему родила
И я одного знаю.
AF
Alena Filina
2 021
мужчины хотят сыновей, а любят дочерей. Самая нежная любовь между отцом и дочерью.
_Anara_ ...
_Anara_ ...
1 856
Есть такие, есть)))
Ольга Лешан
Ольга Лешан
1 145
часто встечаются у меня муж такой
PB
Pikowka Botaeva
910
у меня знакомых хочет, чтоб у него три дочки было!
мой первый муж хотел именно дочку, но родился сын. Через год мыс ним растались и с сыном он общаться отказывается.
А в следующим браке у него снова родился сын... пока ему несколько месяцев...
Мой любимый хочет дочу, а я сына.... потому что у меня уже есть дочка от первого брака.... Хотя разница какая кто будет, главное в любви!!!!
и че толку? хотеть и иметь разные вещи. Ну подарила я ему дочь, думаете он её с рук не спускает и счастлив по уши? Как бы не так. Светился счастьем три дня, а дальше как обычно
Alua '
Alua '
369

Похожие вопросы