Главное на полпути
С дистанции не сойти
Воспитание детей
Хочу от жены сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку. Шестерых, и точка. Круто стать многодетным?
И не пытайся!
Я тоже ХОТЕЛ, но пока старался- родились три дочери и ни единого парня.
Остановился, заглянул в трусы, а член заточен не под тем углом!
....а я стараюсь...
Светлана Копотова
Дык у моей бабушки с дедушкой было 14 ( четырнадцать) детей... -разнАго пола
Смотрите до кровавых мозолей не настарайтесь
А содержать на что будешь их папаша ?
Андрей Ануфриенко
Возьму третью ставку.

ох* еешь в атаке
да, если больше ничего не получается
Любовь Терещенко
У меня у соседей 3 дочечки.... больше у них с мужем ничего не получается- ходят по всем инстанциям с протянутой рукой-- помогите-подайте-купите- обеспечьте
Многодетными считаются когда 3 ребенка
Хочу от жены сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку, сына и дочку
Шестидесяти девятерых, и точка. Круто стать многодетным отцом?
жену не натаха зовут?
Семь зарплат надо.
Любовь Терещенко
Не 7, а 10...
респект!
сына, дочку и неведому зверюшку! Неведому зерюшку тоже надо родить!
Если есть деньги на то, чтобы обеспечить столько детей, то да. Хотя здоровье жены после этого будет в плохом состоянии.
Любовь Терещенко
Я вот плохо себе представляю-- неужели сейчас какие-то женщины хотят много рожать?