Воспитание детей

Жена нашла игрушки для взрослых у дочки.

Вообщем проблема в том что моя жена вчера нашла у дочки резиновый имитатор полового органа крупного, рогатого скота из магазина для взрослых - предположительно коня. Конечно от находки она в шоке, подобный пол метровый агрегат у девочки 13 лет это нонсенс. Жена хочет серьезно поговорить с дочерью по этому поводу. Но дело в том что этот резиновый жеребец на самом деле в доме припрятал Я, а не дочка. Просто дочка сходит сума как хочет что бы ей купили лошадку как думаю многие девочки ее возраста, вот жена на нее и подумала.

Ну, а Я вы не подумайте что какой то там извращенец! Просто как то после работы с коллегами отмечали днюху сотрудницы, крепко выпили, расходясь из бара забрели в интим магазин на той же улице, увидели огромный жеребиный половой орган - решили купить, и подарить его начальнице из офиса чисто поржать. После покупки решили что ночь данный прибор пролежит у меня, а завтра утром принесу на работу, и мы его ей вручим. Но на следующее утро все протрезвели и осознали нелепость нашей затеи - Так он у меня пол года дома и пролежал.

Вообщем затянуто получилось, Я не знаю что делать признаться жене что это мое - она у меня верующая, и очень строгая как то застукала меня онанирующим на лошадиное фото в инете (тоже долгая история все вообще не так было), а уж такого точно мне не простит, не поверит в мою историю скажет что вышла за анального извращенца тем более я ее с месяц как уговаривал мол давай дочере коня подарим.
Вариант позволить оболгать дочь тоже ужасен. С ней у нас и так проблемы переходный возраст, такого она нам не простит.... Я не знаю что делать все и так навалилось последнее время, еще этот курс доллара проблемы с фирмой... иногда хочется повесится не знаю что делать вообщем. Чем вы мне поможете!? просто хотелось высказаться простите.
Жизнь проходит мимо Вас... А не пора ли Вам наконец-то стать счастливым человеком? Пора развестись с женой и зажить счастливо с конём в конюшне... )))))
Лариса Куландина
Лучший ответ
Кэтрин Пирс
"вы не подумайте что какой то там извращенец"
Что вы, мы совсем так не думаем... На самом деле всё гораздо хуже. Учитесь троллить.
Представляю, как эта малолетка зашла в интим- магазин и купила искусственный член- продавцы, наверно, со смеху попадали.
Валя Алексеева
Мария Тронь Ты читать чтолее не умеешь?
Мария Тронь Может сегодня? Окно ждет тебя выйди
Могу сказать одно: Ваша жена редко делает уборку в доме. Полгода лежало и не видела )
Мария Тронь Не на столе же лежало!!
У КОНЯ НЕТ РОГОВ!!! ЭТО НЕ КРУПНО РОГАТЫЙ СКОТ, чтоб вас разорвало уважаемый тролль
Мария Тронь Значит это не коня, а скажем быка что это меняет
Это огнетушитель, вы не то купили
Lena Grinberg
Скажите жене, что это был подарок для нее.
Maria Apostol
Вообще-то вход в интим магазины до 18 лет запрещен))
ЗЫ А с каких это пор лошадь - крупный рогатый скот? Может это фаллос единорога был?
Мария Тронь Читай внимательно бестолочь кто ходил в магазин.
Оксана Печенникова Вы наивно полагаете что на входе в интим магазин полицейский проверяет паспорта?
И что резиновые члены приравнены к холодному оружию?)))
Ну спасибо насмешили.
фууу. тролли в городе!!! бежим
Да вам книги надо писать
Интересно было прочитать, а продолжение будет?
Жанна Савченко
Оксана Печенникова Продолжение наверное, платно.
Не вмешивайте дочь, признайтесь! Испортите с дочерью все отношения, не дай бог на нее психике отразится. Умейте отвечать за свои поступки, хотя и нелепые...

Надеюсь что вы примите правильное решение
пхахаха, прочитала ваши вопросы, да вы батенька тролятина редкостная! С конем...))))) ржу не могу... Ну так вдул коню то?)))))
бля это пиздец, остановите планету я сойду
Дури много в доченьке. Может гормоны играют. На спорт бы ее отдали, танцы. Девственную плеву порвет, растянет все по мелкому уму.. зря зря. Телек и подружки всему виной.
ооооо прочитала что это вы... признавайтесь батенька, что ж так
==
=)*элион* =)))
Лучше сказать как есть
Гульмира Абубакировна Верующая жена поверит и простит...
дурак ты
скажи как есть, лучше чем врать. И дочку подставлять тоже не дело совсем.
Скорей всего мой совет не поможет и покажется глупым, но может всё-таки стоит поговорить с женой? Можно попросить коллег подтвердить Ваш рассказ. Мне кажется, что это самый нормальный вариант выхода из этой ситуации. Ничего другого в голову не приходит.
Anni Fa