Воспитание детей
Что делать если я не хочу, чтоб жена рожала мне сына? Ведь я просил дочку.
Девочки милые, послушные и красивые, а пацаны гадкие, драчливые, противные. Ну не выношу их ...этих маленьких пацанов... Как мне объясниться жене?
Ну родит сына-потом можно сделать коррекцию пола. Поменять пол-с "МЭ" на "ЖЁ".Америкосы так и делают. Даже детям!
Абортируй
А ты думаешь, что это зависит от твоего желания? Мальчик, хватит строить из себя короля. Не тебе решать... кто родится. А когда уже будет виден пол, то аборт делать поздно.
И что за тупое мнение, что девочки такие уж милые.... а вот залетит она в 13 лет и тогда ты еще сто раз пожалеешь... что у тебя не мальчик. Если бы ты любил детей и хотел ребенка, то тебе было бы глубоко плевать, кого родить жена
Просто поверьте: не все девочки такие уж МИЛЫЕ)))))
Каким будет ребенок зависит от вас, от вашего воспитания и примера.
Неправильная жена рожает неправильных детей... заводить правильную жену.
сделай ей дочку. а то это мужичье тупое понаделает пацанов, а жена должна при этом девочку родить!
Роза Сиырбаева
Пол ребенка определяют оба родителя.
Это надо у Бога просить, а не у жены. Жена сама не знает
Какая тебе разница кто тебя из дома выгонит дочка или сын ...
Ужас, каким вы были в детстве!
А вообще, вероятность зачатия детей мужского и женского пола изменяется в зависимости от того, сколько времени прошло с момента последнего созревания яйцеклетки в организме женщины. Вот только точно рассчитать подходящий момент трудно, потому что человеческая женщина, в отличие от самок большинства других млекопитающих, никак не может почувствовать, созрела в ее половых органах яйцеклетка или нет.
Дочка тоже не сахар. Потом у неё месячные начнутся, надо объяснять что такое, прокладки покупать. Много проблем с физиологией, гормональные сбои . А если залетит от кого нибудь, то считай беда. Лучше собаку завести или хомяка.
Эй ОТЕЦ!
Ты кончил в женщину скоро ребенок будет.
Ты школу то за кончил.
Урод.
Ты школу то за кончил.
Урод.
Ну родит сына-его в детдом. Пусть рожает следующего!
Ну это конечно по её желанию, да, ты нормальный????
ты не педик то сам?
Что сделал, то и бери и люби.
Mariua*** Чуклина
не смогу я полюбить это ...
спасибо за вопрос. С женой хоть посмеялись. Класс.
Mariua*** Чуклина
и что в этом смешного? (((
шо ...изда как мастерская? любои каприз за твои деньги?
Да мало ли что Вы хотите!
Жена же не по заказу работает. Как такое вообще можно говорить. Богу виднее что лучше сейчас на данный момент
Кто-то умеет уговаривать убедительнее.
А с другой стороны, рано или поздно твою девочку будет трахать какой-то шамиль... Может лучше всё таки сына?
Ольга Анатольева
Не факт, что сына шамили трахать не будут...
А вы кто такой чтобы что то от биологии хотеть ? король чтоль?
Ну а что поделать уже не в детдом же сдавать
Mariua*** Чуклина
в любом случае не смогу я полюбить это ...