Воспитание детей
Хотели бы ребенка мальчика или девочку?
Знаю что все равно, но...:)
Жена когда родила дочку ревела как первоклашка-хотела парня!! А я был рад своей крови и наелся алкоголя до порося-но встретил с роддома как пологается-цветы, шампанское, шарики воздушные и все друзья! Дочь меня радует и я честно говоря не представляю как повернулось бы если бы был парень!!!!
девочку
мальчик уже есть и хочу.. . ещё одного мальчика)))))
Хотела. Имею. 3 девочки.
сына хотела всегда. а так от дочки не откажусь если будет
В будущем мне бы очень хотелось иметь дочку, а лучше сразу двоих дочерей. Я мечтаю назвать их Диана и Соня!
Но и мальчику тоже очень буду рада!
Дочка уже есть, теперь хочу сыночка....
Мальчика хотим.
мальчика и девочку
мальчик уже есть, а вот по девочке скучаю.
а чё гдето на шару раздают?
В принципе еще рановато об этом думать, но хотел бы дочь
вообще хотела бы девочку, а главное не пол ребенка, лишь бы здоров был
Девочка есть, хочется мальчика. А хочется много детей и мальчиков и девочек.
Девочку очень хочу
Хотели мальчика родилась девочка
я хочу обоих: и мальчика и девочку))
У меня уже есть дочь, так что хочу сына!
я думаю мне эт рано... но думаю что хотел бы Мальчика))
не важно кто, главное чтоб здоровый был.
ДЕвочку! Хочу!
хотела так и получилось старший мальчик младшая девочка