Воспитание детей

А Вы бы смогли усыновить ребенка? Мальчика или девочку? В каком возрасте? Или это неприемлимо лично для Вас?

Наталия Хорева
уже смогла, мой приемный сын уже около года живет со мной и у нас всё хорошо
Ирина Шамрай
Лучший ответ
Эвиана Бады Вы - святая!! Счастья вам обоим!
а зачем? ? я и своих еще могу нарожать
если бы не смогла иметь детей. . то удочерила бы девочку маленькую.
Ирина Белова
нет, не смогла бы
I*
Inna **
Доченьку родила сама, а вот сыночка усыновила бы.. Возраст от полугода до 5 лет.. Только муж категорически против :(
Lika Lika
Если бы не было своей и не смогла бы иметь детей, то возможно. Но не совсем маленького - месяцев 6-7. Или уже лет 8-10. А пол не важен.
Talwin Kabieva
Я бы не смогла. Кто это может, прямо приклоняюсь перед ними.
Maria R
Врят ли. Это ведь не кошечка или собачка, слишком большая ответственность. А вдруг не смогу полюбить как своих. Наверное это лучше делать тем у кого нет своих детей.
приемлемо, если есть необходимые условия для этого.
Аида Улан Кызы
Конечно!! ! Ведь на земле столько брошеных и одиноких детей!!!!
Ксения
с удовольствием бы да подводит здоровье, а еще раз обрекать ребенка на одиночество- варварство, поэтому я отказааясь от этой затеи, но связь с детьми из детского дома поддерживаю как друг
Вера Мухина
Очень хочу. Не из благородства или жажды благодарности. Вы представляете, что есть дети, ни разу в жизни никому не сказавшие "мама"?
если не смогла бы иметь своих детей, то да....
Сделайте опрос - интересно будет всем.

Я не смогла бы.
Если бы не было своих детей, конечно усыновила бы!
Svetlana Ivanova