Воспитание детей
А вы бы смогли усыновить ребёнка и относиться к нему как к родному?
конечно. где двое там и трое. где трое там и четверо.... дети - они и есть дети и не важно кем они рождены
мне так трудно сказать. .
как-бы да кабы...
постаралась бы)) ) очень))
да... .
дети нуждаются в любви....
сомневаюсь
я не смог бы чего сопли распускать и в благородство играть.
Усыновить нет. НО моя подруга недавно оставляла мне свою дочку, так вот я поняла, что к ребёнку привязываешься капитально, если бы мне подкинули под дверь я бы наверное приняла это как Божий промысел и оставила бы себе.
Уже, слава Богу, дочь даже на нас за год стала похожа.
С детьми, уже осознающими себя личностями (с 3-х лет) намного сложнее.
У них все стрессы закрепляются и начинает развиваться потребительское отношение к окружающим. Ради выгоды или для себя ребёнка брать не стоит. Только ради того, чтобы дать ребёнку свою Любовь, можно решиться на такой шаг.
Думаю, что смогла бы.
нет, не смогла, мои дети разрушили всю мою нервную систему.
сложно конечно ...тут уш как душа подскажет ...
Если бы "дозрела" до того, чтоб усыновить, то-- очень постаралась бы.
Конечно же ДА! Это ведь ребенок! А перевоспитать всегда можно!
мне кажется что я бы не смогла! у мужа есть сын от первой жены так он как к нам приезжает меня хватает дня на три потом он м еня бесит!
я все время об этом думаю, да, я хочу усыновить ребенка
знаю, что сложно будет к нему относиться также как к своиму, но я постараюсь, вот моя "морковка" чуть подрастет, а то с этим кризисом ((( ну и еще надо будет очередной раз замуж сходить, а то у нас какие-то глупости в стране, почему-то не дают женщинам деток усыновлять, хоть ты обеспечена и морально стабильна
Если спеленок-да!
Да. Мож так и сделаю года через 2-3 как наработаюсь и снова дома посидеть захочется.
Да. Если он похож на Бутовскую
да
Если не относиться как к родному, зачем усыновлять?
нет!
если с пеленок, то 100% смогла бы полюбить как родного, а так не знаю...
Не знаю, не приходилось. Надеюсь родить своих.
нет
а если нет другого выхода? почему бы и нет.
а для чего еще детей усыновляют??
смогла бы, но не стала в наше время.... А для тех, кто берёт, наверно, чем меньше возраст ребёнка, тем легче его полюбить