Воспитание детей
вы бы смогли усыновить ребенка??
вы финансово обеспечены и ни в чем не нуждаетесь практически?? а если бы не взяли,помогали бы детскому дому??
Я, можно сказать, очень обеспеченный человек. Взять ребенка из дома малютки - моя намеченная цель. У меня есть дочь и крупный бизнес, рожать и год кормить - для меня это уже роскошь, мой КПД не должен падать, ибо отрасль сложная.
Как только дочь начнет более менее самостоятельно стоять на ногах, опредилит приоритеты в жизни, возьмет на себя часть бизнеса, я возьму малыша из дома малютки. Потом все придприятия перейдут к дочери, я оставлю себе только усадьбу, проценты и небольшой племенной комлекс для души - это и станет наследством новому малышу.
У меня нет цели помогать детским домам, но ежегодный закят (раздача средств нуждающимся в месяц Рамадан) мы переводим на счет дома малютки.
поддержите постороннего семяпроизводителя
сохраните их род. не дайте погибнуть) )
не, подбирать огрызки не самого лучшего качества-на меня это не похоже
сохраните их род. не дайте погибнуть) )
Екатерина Курс
ничего себе...почему же дети, которых бросили родители, обязательно огрызки, да ещё и не лучшего качества????ещё неизвестно, кем станет ребенок, у которого есть мама и папа...
да, смогла бы.. только уже большого ( лет пяти ): неохота с младенцем возиться))
нет. не представляю себе что могла бы полюбить чужого ребёнка как родного
Детскому дому помогу, а усыновлять не хочу, мне не надо
В финансовом плане всё ОК. И об усыновлении всерьез задумывалась, даже супруга уговорила. А потом передумала.. . Я поняла, что не готова взять на себя такую ответственность.
Что же касается детского дома - да, иногда помогаю. Зимой, например, с коллегами собрали денег, купили подарков и съездили в один из интернатов Подмосковья, где живут дети с ограниченными возможностями. Взяли напрокат костюмы деда мороза и снегурочки и устроили маленькое шоу. Они так радовались.. .
я не сильно обеспечена, порой, нуждаюсь в самом простом (порвались последние кроссовки) , но приемного ребенка воспитываю, и она, наравне с моей, ни в чем не нуждается
Бутовец Галина
У Вас в предложении явное противоречие: вначале предложения Вы нуждаетесь в самом простом, а в конце ребенок и Вы ни в чем не нуждаетесь. Попробуйте переформулировать предложение. Например, так: "Да, бывает, что порой мы нуждаемся в простых вещах, но зато приемный ребенок окружен лаской и любовью."
нет. нет. оно мне не надо.
Я не особо обеспечена финансово, но ребенка усыновить хотела. Детскому дому не помогала бы. Мне важно видеть результат своей помощи, а тупо отдать деньги и непонятно куда они пойдут я не знаю. Я не против была бы работать в детском доме.
А Вы что от своего откаэываетесь
я могу .
Есл бы уверена была в финансовой независимости на ближайшие 20 лет- взяла бы не задумываясь, и не одного....
я смогла бы, сделать хоть одного брошенного ребёнка счастливым это же хорошо. )) Я по поводу помощи дет домам то мы уже собрали пакет игрушек и одежды, чем можем как говорится. Главное не оставаться равнодушными!!!
могу и хочу
детскому дому помогла бы, если бы на 100% была уверена, что это будет для детей, а не тете в карман. а вот к себе ребенка не взяла - слишком большая ответственность. своих не всегда родители любить умеют, а приемного думаю еще труднее
Думаю смогла бы, но не взрослого!
Кто готов и может - да.
НЕТ, мне своего хватает, а вот денег катастрофически не хватает!
Думаю, что да!
нет
Нет
знаю двоих уже взрослых брошеных детей - ничего путного из них не выросло и не в приемных семьях дело- приемные родители были и есть очень порядочные люди все им дали и любовь и образование, видимо от генов тоже ОЧЕНЬ много зависит, брошенки- они уже изначально с психологической травмой, пустоцветы, хотя теоретически я могу взять, бывают же исключения
Совсем маленького - да.
дааааа)) ) и как можно больше))) вырастила одного-взяла следующего и т. д. )))) может я это в силу юношеского максимализма так думаю, но так хочется чтобы у как можно большего количества деток была мама:)