Воспитание детей
Усыновление. Вы бы смогли усыновит ребенка из детдома?
если люди не могут родить, то усыновление - это выход.
Аселя Иманкулова
а если к примеру у ребенка плохая наследственность? для детей из детдома это неудивительно...
одного вырастил, пытался забрать его 2 младших-не отдали а я бы вытянул и их....
не буду зарекаться
нет
могла бы... девочку.... 3-4 годика.... эхххххххххх
Нет, не смогла бы.
Нормальная мать ребенка не бросит, а от наркоманки или пьяницы мне не надо
думаем над этим
но останавливает то что на своего то времени не хватает а тут еще один
Аселя Иманкулова
не боялись бы к примеру... что родители усыновленного начнут искать свое чадо? и захотели бы его вернуть?
я бы тож хотепа подарить ребенку счастливое детство, ток финансы не позволяют
Виктория Оскирко
Сирота в дом-счастье в дом.
нет а вот еслиб припекло как знать но скорей всего нет или грудничка
Только если бы сама не могла иметь детей.
Нет, так как в принципе не вижу смысла исправлять чьи-то ошибки, потом у детдомовских 90% ужасная наследственнось. В принципе, я бы мог воспитывать ребенка своих родственников или друзей если бы они (не дай бог) погибли при условии что я буду к тому моменту очень хорошо фин. обеспечен.
нет, однозначно.
Я бы их всех усыновила.... но тольо маленьких до 2-3 лет, они ж тоже хотят быть любимыми, называть кого то мама и папа, им этого так не хватает.. . подарить таким детям ласку, родительскую заботу, семью, сделать счастливее.... они ж не виноваты в том что их родители бросили, почему они должны расплачиваться за их грех.
почему нет? разве дети не достойны любви и ласки? разве они не имеют права на то, чтобы у них были мама и папа?
я бы усыновила
Аселя Иманкулова
они имеют права и на родителей и на любовь и ласку.!!!они не виноваты что их бросили!!!
а вы не боялись, что у ребенка проявились бы корни их предков? не самые как говорится хорошие корни...
Да, это счастье-сделать жизнь хотя бы одного человека счастливее.