Воспитание детей
А вы смогли бы усыновить ребенка из детдома, смогли принять его, как своего родного?
Мои родители так поступили. больше 30 лет назад. На двое уже было у них, но младший брат - тот, которого усыновили когда-то - любимый сынок в семье, и братик самый лучший)) . Теперь уже у меня племянник есть, а у родителей внук. Все его обожаем, солнце наше))
нет хотя люблю детей но есть свои
Да
Нет, потому что когда он повзрослеет начинают проявляться гены, а в детских домах в основном дети из асоциальных семей
в нашей родне есть приемный ребенок и все его приняли как родного, вот уже целых 14 лет
что касается меня, если бы у меня не было своего ребенка, то да, взяла бы из детдома
Скорее из дома малютки, и то в случае невозможности родить собственных детей. (Но от такого несчастья бог миловал).
Нет и нет.
Теоретически - да. Если бы не было своих детей и не предвиделось. Практически - нет. У меня есть ребёнок, кроме того, у меня есть несколько детей, которых вполне можно принять как и. о. собственного ребнка (дети моего мужчины + крестник) . Поэтому, не знаю, к сожалению или к счастью, но на практике - НЕТ.
нет однозначно
не знаю, не думала, у меня своих двое, зачем мне чужие?
Нет. Я не обладаю столь широкой душой, чтобы пригревать чужих детей.
да
Скорее всего нет. Если и появится желание, то возраст до 3 лет.
нет
думаю что нет
да, смогла бы
да девочку, очень хочу и муж согласен, жаль что много подводных камней; очереди суд и все такое долгие дела это я вам скажу
Да, смогла бы. Но только в случае если бы сама не могла родить.
По поводу принять и растить как своего это дело времени. Через время привыкаешь к ребенку, вкладываешь в него силы, душу и начинаешь его любить.
нет
только из дома малютки
младенчика до 6 мес
Да) безумно люблю детей)
прежде чем усыновлять надо подумать, сможете ли вы его любить, как своего и ни разу не пожалеть, что усыновили. Это очень ответственно и не каждый на это пойдет.