Воспитание детей

Вы могли бы усыновить ребенка из детдома?

я бы не смогла воспитывать чужого ребенка.... пыталась воспитывать ребенка бывшего мужа-не смогла... а вообще молодцы те люди которые усыновляют деток...
Ирина Майкова
Лучший ответ
вот как на духу--нет. неизвестно, кто у этого ребенка биологические родители, а я на собственном опыте (и очень горьком опыте) убедилась, что против генетики не попрешь, и рано или поздно может вылезти такое.. . что страшно становится
Скорее НЕТ, чем Да...
Только сироту.
легко! только муж пока не созрел...
Мария Слепцова
нет. это чужой ребенок, никогда не буду любить как своего
Из детдома однозначно нет... преклоняюсь перед теми, кто может воспитывать чужих детей..
одно время очень хотела вщять ребенка из детдома, а потом забеременела вторым и пока нет возможности
Да, да, и еще раз да. У нас родной дочери 10 лет, плюс ждем малыша. И с нами уже живут две девочки, правда не из детдома. Старшая родная сестра моего мужа, вторая наша крестница. Но если бы бала возможность финансовая, уверенна взяли бы еще.
Viola Fly
могла бы
Могла бы
С большим даже удовольствием, если б денег было в достатке.
Zhanna Shep
скорее нет...
да, при наличии хорошего мужа и материальной базы
Нет, если наследственность плохая. Да, если причина попадания ребенка в детдом другая, например несчастный случай.

Это только в теории. А если бы передо мной пал такой выбор, пришлось бы очень хорошо подумать.
а почему нет??? он такой же ребёнок!
|Papina Do4A|
ДА если было бы куда привезти
Kristina Balasko
да, могла бы, даже не имея своей второй половинки. каждый ребёнок имеет право быть в семье, даже не родной!