Воспитание детей

усыновление вы бы смогли усыновить (удочерить) ребенка с интерната?

нет, и не собираюсь. .
сейчас тут набегуться доброхоты и начнут :чужих детей не бывает, да я смогу, я обязательно возьму, воспитаю.... ага, наиграюсь и обратно сдам, к сожалению это не редкость
Ольга Голобокова
Лучший ответ
Хотела бы, но не могу. Ты симпатичный.
двое детей у натальи.. а почему им не дат свое тепло? моим сыновьям по 45 годков .они говорят как любят меня сильно. а я им отдаю. заботой. улыбкой.. шуткой..
Упростили бы процедуру-смогла бы. Раньше.. Сейчас мои взрослые. Жду внучку. вообще взяла бы без всяких оформлений-пусть бы жил в семье. Захочет сам-будет всегда с нами. Без всяких ПРОВЕРОК и КОНТРОЛЯ-не нужны мне их подачки на содержание и ИХ КОНТРОЛЯ не надо.
Нет. Я злая и циничная, но чужой ребенок-это чужой ребенок
У меня есть свои дети, поэтому нет, тем более с интерната. Если бы не могла иметь своих, взяла бы из дома малютки.
нет, не смогу, не люблю чужих детей, зачем мучить ребёнка?
Елена &&&
Боюсь, не на столько у меня большое сердце, чтобы растить чужого ребенка. Я не смогу к нему относиться как к родному
Ирина Ермакова
Думаю, да! Хочу, но муж не одобряет этой идеи. А я не хочу больше рожать, но хочу девочку!!!
нет, я люблю своих
Аян Исабаева
наверное, нет. Если родственник какой-то, то другое дело.
Юленька )))))))))
нет, просто не смогла бы. нет у меня воспитательской жилки
Таня Шимина
С интерната - НЕТ. Там детки уже с зубами))) . Я за малышей....
я бы не смогла
Angelina Peeva
Мог бы, но опасаюсь. Там дети брошеные по причине болезней и с негативной генетикой.
Диля Диля
нет
Да, у меня всегда была
мечта родить девочку и мальчика и взять еще малыша) Мечты должны сбываться, я к
этому стремлюсь) дочка есть, сейчас мальчика хотим)))
Да очень люблю детей, своих двое, больше рожать не могу. А хотелось бы подарить кому небудь свою любовь и тепло.
Durdona Yuldasheva
Если бы я знала, что больше не смогу иметь детей, то взяла. Главное, чтобы финансов на всех хватало.