Воспитание детей

Вы смогли бы усыновить/удочерить ребенка?

da, tolko malenkogo
Светлана Серых
Лучший ответ
не думаю что смогла бы
Асем Булатова
Нет, нет, нет. Честно не очень люблю чужих детей. Второго ребёнка никогда.
*** Аnna ***
Еслиб была финансовая возможность, то конечно.
Яна Сырбу
Пока это просто разговор, то кажется, что "да". А вот если бы сказали, что это нужно сделать завтра, то.. . Всё зависит от причины, наверное.
Елена Баркова
да, если нет возможности иметь своих детей
нет, при такой жизни еще подумаешь рожать ли своих!
O=
Olenka =)))
Я вышла замуж за мужчину с ребёнком от первого брака. Родная мать бросила сына, когда мальчику было 10 лет. Сын и мамашка не общаются до сих пор (парню 16 лет) .
Так что можно считать, что я одного уже усыновила.. .
А вот второго ребёнка в нашей семье надеюсь родить сама...
Юльчик! *
наверно да еслиб не моглаб родит6
Amina Dk
Для чего вопрос? Что нового Вы хотите узнать? Трудно ли растить их? Да, трудно. Все с отклонением. Можно ли вырастить одной. НЕТ!! ! в 95% Нет.
вряд ли
я наверна смогла бы.. .
но если мне это понадобится, хотя все возможно...
нет
Natalia Bowbel
усыновить, не знаю, зарекаться не стоит, а вот полюбить - вряд ли.
Если бы не могла иметь своих.
да.
Луиза А
Да.
Nataly L
Конечно, это добро.
наверное не смогла бы
наверно да.
Для этого нужно собрать очень много документов. А так же много денег, чтобы можно было нормально воспитать этого ребенка. Я могла бы взять в семью приемного ребенка, если бы средства позволяли. Я собираюсь создать свою семью и помимо своих детей воспитывать так же и приемных. Но это как сможется по деньгам
Karina Baibussinova
Знаете, отвечая на вопрос, смогла бы ли я усыновить ребенка, я отвечу, да смогла бы. Но отвечая на вопрос УСЫНОВЛЮЛИ я ребенка, я отвечу нет.
Выучусь, устроюсь на работу и если материальное положение будет позволять то обязательно усыновлю и конечно рожу своего. От приёмного малыша никогда не буду скрывать что я ему не родная, но любить буду как своего!!!!))))
Miss You ***** Как только скажете, слушаться перестанет.
да, только сделали бы процесс попроще