Воспитание детей
Вы смогли бы усыновить/удочерить ребенка?
da, tolko malenkogo
не думаю что смогла бы
Нет, нет, нет. Честно не очень люблю чужих детей. Второго ребёнка никогда.
Еслиб была финансовая возможность, то конечно.
Пока это просто разговор, то кажется, что "да". А вот если бы сказали, что это нужно сделать завтра, то.. . Всё зависит от причины, наверное.
да, если нет возможности иметь своих детей
нет, при такой жизни еще подумаешь рожать ли своих!
Я вышла замуж за мужчину с ребёнком от первого брака. Родная мать бросила сына, когда мальчику было 10 лет. Сын и мамашка не общаются до сих пор (парню 16 лет) .
Так что можно считать, что я одного уже усыновила.. .
А вот второго ребёнка в нашей семье надеюсь родить сама...
наверно да еслиб не моглаб родит6
Для чего вопрос? Что нового Вы хотите узнать? Трудно ли растить их? Да, трудно. Все с отклонением. Можно ли вырастить одной. НЕТ!! ! в 95% Нет.
вряд ли
я наверна смогла бы.. .
но если мне это понадобится, хотя все возможно...
нет
усыновить, не знаю, зарекаться не стоит, а вот полюбить - вряд ли.
Если бы не могла иметь своих.
да.
Да.
Конечно, это добро.
наверное не смогла бы
наверно да.
Для этого нужно собрать очень много документов. А так же много денег, чтобы можно было нормально воспитать этого ребенка. Я могла бы взять в семью приемного ребенка, если бы средства позволяли. Я собираюсь создать свою семью и помимо своих детей воспитывать так же и приемных. Но это как сможется по деньгам
Знаете, отвечая на вопрос, смогла бы ли я усыновить ребенка, я отвечу, да смогла бы. Но отвечая на вопрос УСЫНОВЛЮЛИ я ребенка, я отвечу нет.
Выучусь, устроюсь на работу и если материальное положение будет позволять то обязательно усыновлю и конечно рожу своего. От приёмного малыша никогда не буду скрывать что я ему не родная, но любить буду как своего!!!!))))
Miss You *****
Как только скажете, слушаться перестанет.
да, только сделали бы процесс попроще