это отсутствует материнский инстинкт у подобных женщин или что это?
вот, например, знакомая.. имеет свою фирму. квартиру. машину.... короче в полном обеспечении.. бизнес-вумен
после развода отдала сына отцу
и живет одна.. почти.. мужчины естественно бывают в ее жизни
но для сына лишь выходной уделяет... как "воскресная мама"
как думаете... на ребенка такое поведение и причина отказа от него.. повлияет как то в дальнейшем или нет?
Воспитание детей
вот навеяло про детей отцу) не исключаю, что есть женщины готовые отдать ребенка отцу... ее причина" я не семейный человек
В жизни всякое бывает, может отец богаче, может сильнее и отстоял свое право в суде, может так захотел сам ребенок. В любом случае для ребенка это трагедия, кого то все равно не будет- мамы или папы.
я бы не отдала если только негде было бы жить и ребенок был бы лучше обеспечен
вам не угодишь, то такая плохая, отцу с ребенком сидеться не дает, то наоборот . А что с ним видеться, чай не статуя какая ...она же не на улице его оставила, а отцу родному.
Я чёй- то уже запуталась) ) вы мужеского полу или женского)))
когда я, после смерти мамы, узнала, что я-"отказничок"- ненавидела весь белый свет.. . теперь я грубая и жёсткая... а ведь и тургеневской девушкой раньше звали...
Я таких женщин просто презираю. Все.
в самодостаточных семьях такое происходит часто, тем более он растёт с отцом, вырастет мать будет помогать, не утрируйте факты, посмотрите сколько примеров брошенные дети до гробовой доски ищут мать алкоголичку, или отказницу и прощают ей всё, а тех кто вырастил ещё и ненавидят
ну не знаю повлияет или нет. В любом случае ребенку жить лучше с родителем, которому он нужнее и с которым у него более тесных душевный контакт. Папа такой же родитель, как и мама...
Конечно повлияет, дети всегда себя винят, думают, что они плохие поэтому мама их бросила. Все страхи и комплексы родом из детства.
ну истинную причину мы же не знаем почему так сложилось, сыну конечно лучше с отцом жить (потому что мужское воспитание важнее, особенно в период полового созревания) но и материнская любовь должна быть конечно, но если у отца уже другая жена есть - то это полноценная семья как говориться и должно быть всё хорошо (ну если конечно "мачеха" любит и принимает как собственного ребенка!