Воспитание детей
В каком возрасте вы готовы отдать ребенка первый раз в лагерь или санаторий ОДНОГО?
первый раз отправила в 10 лет, в том году, с атопическим дерматитом. а что ещё делать? болтался бы из угла в угол, компьютер... и это отдых? приехал полный впечатлений, весь год потом вспоминал. сейчас опять отправила, опять с атопией, дразнили, но мы выдержали, теперь звонит с весёлым голосом, нашёл много друзей, полно впечатлений. послезавтра приедет, опять ищи, чем развлечь.
с первого класса отправляла
и в 14 лет он уже был не сосунком, а смелым. сильным и независимым парнем,
и всё умел
С 8 лет ездил с командой в спортивный лагерь, в 10 впервые отправили в детский лагерь за границу.
Сын аллергик, под вопросом астма. Поэтому не отпущу никуда. Недоглядят- я же убью всех потом.
Да и очень домашний. Тяжело находит общий язык с другими детьми.
Жанна Бутузова
и мой домашний. и атопический дерматит. и я себе не прощу, если что. но не в клетке же держать?! попробовать можно. вдруг его там ждёт что то интересное?
Сашка Яшина
скажу попутно
астма и аллергия. даже псориаз - это снижение уровня кремния в организме
восстановится уровень - аллергия уйдет
кремний есть сейчас и в капсулах, и в таблетках
и вода кремниевая и отвары троав и пр
лечите
восстановится уровень - аллергия уйдет
и вода кремниевая и отвары троав и пр
лечите
Сашка Яшина
При недостатке этого минерала более 70% биологически активных элементов попросту не усваиваются организмом или усваиваются в неправильной форме. симптомами «кремниевой анемии» могут служить общая слабость, быстрая утомляемость, повышенная раздражительность, чувство растерянности. Человеку становится очень трудно сосредоточиться на каком-то деле, развивается повышенная чувствительность даже к небольшому шуму.
лечитесь
После 1-го класса поехал ребенок в спортивный лагерь.
Даже не собираюсь... боюсь...
ни в каком.. не вижу смысла
Ни в каком не готов.
Зачем!?
старшему 16
сам не хотел
младшего- боюсь что ни когда
он такие приключения на опу ищет- дадже на ровном месте (((
сам не хотел
младшего- боюсь что ни когда
не вижу в этом смысла, в пришкольный лагерь сынуля ходил с удовольствием и достаточно. Сейчас в этих лагерях наплевать на детей, им нужны только деньги и сами там развлекаются. У нас прошлым летом в одном из таких лагерей умерла по недосмотру взрослых 9-летняя девочка, и вы наверное слышали как в прошлом месяце дети "круто" отдохнули в Карелии.
Лет 12 вроде дочери было - отпустили
Но для начала сильно проверяли, что за лагерь)
Ни в каком.
В первый раз в 8 лет лагерь в черте города
После второго класса, в 10 лет первый раз поехал.
Я ездила с 8, а ребенка отдала бы с 10.
Я в санатории с 5 ездила, в лагерь с 8, очень нравилось!!!
Ребенок у меня в лагерь не хочет, несамостоятельный растёт... Надеюсь, пройдет это.
Сейчас ему 7. Мы уже готовы его в лагерь отправить, для начала в городской, но с ночевками, а он пока не готов.
Айгерим Нугманова
Городские с ночевкой не бывают. Они до 18 ч работают.
Не отдам ;)
Старшему 4 - уже просится куда-нибудь поехать. Отпустили бы.
Меня первый раз в 14 отпустили... и то мне было тяжеловато... хорошо что еще с лучшей подругой поехали. Своего если и отпущу, то тоже примерно с этого возраста, не раньше
С 10ти
Да лет с 10 наверно.. Если захочет...
В 11 лет в прошлом году отпустила.
мне в загородный лагерь начали отпарвлять с 10 лет
а в санаторий в крыму в 14 лет отпарвили
у меня с 6ти ездила. нормально. хотя с танцами и сейчас ездит. с ансамблем отпускаю
Татьяна Кучерина
а вот сейчас 12 не отпущу!
Мой сын аллергик. 10 лет. через неделю едет в лагерь. Лагерь любой стоит дорого, я наоборот рада что муж оплтил ребенку поездку, а свои волнения.... и кошмары я убиваю. Я итак ребенка своей опекой и воспитанием достала... пусть отдохнет.
меня с восьми отправляли на все лето каждый год. ребенок у меня только в 12 побыла в лагере три смены. сейчас в городе томится, потому что мама вечно на работе, а лагеря и курорты из-за эпилепсии для нее закрыты теперь.
В 25)))
щас жизнь такая пошла, что лучше не рисковать...
меня в 9 лет отпустили, я там прилично обжег ногу и больше никогда в лагерь не ездил))
только к бабушке в деревню