Воспитание детей
А может нормальная мать отдать ребенка отцу? Насовсем?
Я бв не смогла. Ни за что
А почему нет? Иногда и ребенок желает остаться с отцом, но маме лишь свои амбиции потешить...
нормальная мать прежде всего будет смотреть где ребёнку будет лучше объктивно, а потом уже о себе думать. можно подумать, нет таких отцов, которые при разводах срадают из-за того что их лишили детей!
никогда бы не отдала!!!!
О-й-йй-й-й-й-й-...Жизнь длинная, много чего есть в ней... так то все может быть.. и причины разные могут быть.. .
"В нашей жизни всё бывает. И под солнцем лед не тает... "
может, если она знает что так будет лучше для ребёнка
наверное она кукушка.
Однозначно - нет!!!
бывают разные жизненные ситуации, если мать не сможет достойно воспитать ребенка, дать хорошее образование и тд, но, если она любящая мать, она отдаст ребенка отцу, если у него условия воспитания лучше
При всей объективности матери очень трудно поверить, что без нее ребенку будет лучше.
мне кажется, природа мужчин такова, что в основном совершенно не рассчитана на единоличное воспитание ребенка. у меня муж без матери рос, а сейчас его отец бьет себя в грудь: "вот, мол, какого сына я вырастил! ",а муж уже с 14 лет работать пошел, в интернате побывал и вообще отец ему жизнь только портил своим существованием. так что все индивидуально... редко какой мужчина сможет НОРМАЛЬНО ребенка воспитать - не чувствуют они, что детю нужно
А отец нормальный, чтобы одному справляться?
Нормальная -нет! Этому нет никаких объяснений. Мать и дитя-одно целое.
Ситуации разные в жизни бывают.. . Знаю несколько случаев, когда мамы не хотели оставлять детей отцам, а то ребенок сам выбрал отца (маленький еще был) , то отец отнял ребенка у матери...
Olha Franko
а где почитать об этих случаях ?
может ведь узбеки отдают
Нет! Ну если ребёнок сам не скажет я пойду к отцу не хочу с тобой жить.. . тогда после таких слов надо подумать кто нормальный!
Безусловно. Но не всякая.