Воспитание детей

Для отца ребенка что лучше - купить квартиру для матери ребенка (но мать собирается отдать ребенка в дом малютки)?

Но настаивает на квартире.

Или вместо этой ненужной квартиры отцу потратить эти деньги на воспитание и обучение ребенка (отцу ребенок не безразличен, как горе-матери)?
Elena Suvorova
лучше отцу отсудить ребенка у мамаши, пока она не угробила
Анна Мартынова
Лучший ответ
значит так
1. мать пинком под зад!
2. ребенка забрать и воспитывать!
Анна Вишнякова
А с какой радости он ей квартиру покупает? Деньги девать некуда? Лишить эту тварь родительских прав и взыскать с нее алименты.
А женщзина тут причем? Она уже от ребенка отказалась. Забирать и воспитывать самому.
Катюша Фоменок
Если мать собирается отказаться от ребёнка, то просто забрать отцу его себе и воспитывать... О чём тут думать?
Фигня вопрос, подождите пока ребенка сдадут в дом малютки, заберите и воспитывайте.
Miss Арынова
Отцу ребенка забрать себе... а мать-кукушка... пусть ищет с квартирой... .

нет слов...
Princessa Tvoix Snov))))
воспитывать ребенка самому, представьте что вы в его положении. Какого?
надо думать о последствиях заранее!! ! А квартиру надо купить и на ребенка оформить, чтобы у Вашего дитя она была, но воспитывать надо, чтоб с пути не свихнулся, помогать на ноги встать .
Люба Башмакова
Жениться, купить квартиру и вместе воспитывать ребенка. О чем думал, когда спал с горе-матерью?
А мне кажется мама ребенка не отдаст, а только пугает. Обычный шантаж. Нервомотка. Всё равно крыши нет у женщины. В прямом и переносном смысле. На чем бы там не настаивала эта женщина - всё должно решаться в судебном порядке. Отцу необходимо добиться минимальных потерь и забирать ребенка.
была у моего брата такая ситуация, она отдала его в дом ребенка, потом отец ходил к нему каждую неделю на посещение. Ходил документы на усыновление своего малыша собирал. Так же ходил на курсы приемных родителей. Вы не удивляйтесь да его родной ребенок. Ну просто такие правила установила опека. Ну ничего сейчас все хорошо, мальчишка хороший получился.
она хочет вас лохонуть, заберайте ребенка себе если он вам нужен, естественно через суд