Воспитание детей
какое у вас мнение о детских домах? решили отдать вещи в дом малютки,но после полученного хамства в детском доме на наше
Да, в последние годы дома малютки не очень нуждаются в такого рода помощи, потому, как обычно, конкретно у них, финансирование, я думаю, относительно получше (все-таки тут дети совсем маленькие, долго не задерживаются и именно отсюда основной процент усыновлений/удочерений) . А на счет хамства - понимаю, конечно было бы очень обидно
Нормальное у меня отношение. Отвозила и вещи, и игрушки, и сладости. Всегда принимали с благодарностью.. .
Деток этих жалко до слез, я потом месяц больная хожу после этих поездок.. .
А вам, видимо, какая-то хамка попалась. . Это человеческий фактор, так что не обращайте внимание...
С подобным не сталкивалась – вроде искренне принимали, с благодарностью. Это такой человек вам, попался. Не стоит обращать внимание.
да вот елена ташникова прально пишет.. я тут тож пообщола вещи для детдома, что вышлю.. только вещи то приличные, даж очень... думаю до нуждающихся точно не дойдет.. своим разберут... разместитесь на форуме отдам даром, сразу заинтересуются
все дд разные.. у кого то финансирование супер! а в глубинке хуже.... согласна в некоторых дд обеспечены детки всем.
У них вещи есть. И дети в детских жомах одеты не хуже семейных. И еще и лучше.
Да, у нас тоже только с этикетками берут.
Отнесите в храм.
Никогда не помогаю по этой же причине. Поверьте, государство неплохо кормит этих сирот.
Ничего удивительного. Страна-то ебанутая, и народ такой же.
Это что ж за детский дом такой где на добро хамством отвечают?
Анна Пономарева
симферополь
к сожалению это так! я работала в д. доме 2 месяца чего там только небыло! вот наш д. дом хорошо грела-хокейная команда "ак барс"!делайте выводы.
в нашем районе постонно собирают вещи, совсем плохие не примут, а б/у но в хорошем состоянии с радостью.
можно в церковь отдать, они сами нуждающимся раздают http://www.babyblog.ru/community/post/help_detdom/105739
у меня одна знакомая работала в детском доме, рассказывала, что сами сотрудники забирали своим детям то, что было получше, остальное доставалось детдомовцам. может, найти многодетную или малообеспеченную семью по соседству?
про детские дома не знаю. .
но в каждом городке есть центр защиты малообеспеченных
там принимают с благодарностью, еще и взявших просят вернуть как ребенок подрастет, тк бедных у нас в стране пока много, даже в подмосковье..
Предлагаю отдать вещи в церковь, поверьте, там возьмут все!! ! и благодарны будут!!!! я вещички своих детей тоже не знала куда пристроить, вот мне и посоветовали, поеду отвезу.
ответ про то что государство неплохо кормит убил ет депутат ага и про народ тоже они все откуда