Воспитание детей

навеяло. Отдать ребенка в садик рано = не очень-то его и любить? отдать ребёнка в ясли = плохая мать??

глупости. есть обстоятельства, которые выше людских кривотолков.
Евгения Гетина
Лучший ответ
это то же самое, что сказать--если не кормишь грудью--не любишь, или если прививки не делаешь---не любишь. И Я могу обосновать даже почему---тогда не любишь. И будет всё очень логично и правильно. Но такие суждения--признак максимализма, детские выводы
Да, стоило ради этого долго планировать, усердно и напряженно лечиться и торжественно беременеть... чтоб в ясли спихнуть!
Дина Костенич
Татьяна Лукьянчикова а если всё не так пафосно, не лечиться, легко заБ и родить? тогда можно?
Да, если это не вызвано обстоятельствами, которые вынуждают женщину выходить на работу.
Чушь. Поступайте как Вам нужно.
Юлия Карпенко
Если бедность заставляет, то что делать. А просто так, для ,,развития,, -либо не любит, либо тупая. Скорее второе!
Татьяна Лукьянчикова ну а если ребенок очень активны, подвижный, общительный, почему бы его не водить на 3-4 часа в день в садик?
Если в год - да.
да, если ребенок сам не хочет в сад и ему там не нравится. Есть не садовые дети. Помню одну девочку в яслях-она постоянно плакала, ну плохо ей там было, хотя и сад был частный и отношение хорошее и группа маленькая.
Anara Al`bekova
Fignja vse eto.
Est situazii-hot plach,a nado na rabotu.
Takim materjam zelaju sil,estse raz sil i terpenija.
Pust govorjat.
мне кажется все это немного раздуто или я одна не помню себя в год и в два?)) я никогда не узнаю морочилась ли моя мама такими вопросами) и не страдаю)
интересы матери тоже важно.
Елена ***
Отдать ребенка в рабство=умело извлекать выгоду из его ресурсов
.софья. Софья Закончился лимит ответов, отвечаю в комментарии. Я очень плохо перенес помещение в садик. Было очень неприятно и страшно. Меня избивала воспитательница, запирала голым в туалете за то что открывал глаза во время тихого часа. Из-за этого я стал неврастеником. боюсь женщин, девственник в 35 лет. Так что если есть возможность, не ломайте жизнь детям, не отправляйте родных кровиночек в этот ад.
Не слушать других = спокойно жить
Нужно быть хорошей мамой для ребенка, а не для чужих людей! Не все ли равно что говорят! Всегда найдется тот кто ткнет в вас пальцем. Живите так вам нужно и удобно, что бы потом не жалеть.
Д*
Джахан *
ну в зависимости от обстоятельств.
Да, а еще можно не прививать ребенка, ибо это больно, а причинить боль своему ребенку-предательство! И не вздумайте положить его в больницу при серьезном заболевании, где его обтыкают иглами и трубками, это признак плохой матери!
Светлана Б.