Воспитание детей
Разошлись с мужем. Есть маленький ребенок 2 года 4 месяца.
Муж просит чтоб я дала увидеть ребенка. Я против. Думаю, что малыш еще слишком мал, да и толком не разговаривает. Хочу что б прошло хоть пол года. Он грозит, что подаст в суд. Какие у него будут права на сына?
Ну тогда не показывайте его до тех пор, пока он не начнет понимать какой его папаша мудозвон
он не лишен родительских прав.. и имеет право видеться с ребенком.. только дуры-матери лишают детей общения с отцом..
а что изменит пол- года? ребёнок вообще отвыкнет от отца. Если он не пьяница и не наркоман, нельзя лишать ребёнка отца. С детьми не разводятся.
А Вы ждете когда ребенок заговорит, чтобы спрашивать у него, где был с папой и что видел.
Отец имеет право видеть своего ребенка сейчас.
Этих женщин не поймешь: или не дают отцу видеться с ребенком, а если отец не приходит к ребенку, то вопят, что отцу ребенок не нужен!
Права у него и сейчас такие же, как у вас.
А через суд он ещё может выбить себе совместное проживание с ребёнком, а с вас - алименты. Я такой реальный пример из жизни знаю.
Пусть видится.
Вам что жалко показать ребенка? Или хотите познакомить с папой, когда ему 18 лет исполнится? Если он отец ребенка, суд назначит свидания раз в неделю.
То что вы с этим человеком не в ладах, не значит что ребенок не должен с ним общаться
Отца она не забудет это точно
Пусть встречи проходят в вашем присутствии. Боитесь, что будет вам на нервы действовать - пусть присутствует ваша мама. За полгода ребёнок может забыть отца или, наоборот, будет постоянно спрашивать, где папа. А что Вы будете отвечать?