Воспитание детей

Разошлись с мужем. Есть маленький ребенок 2 года 4 месяца.

Муж просит чтоб я дала увидеть ребенка. Я против. Думаю, что малыш еще слишком мал, да и толком не разговаривает. Хочу что б прошло хоть пол года. Он грозит, что подаст в суд. Какие у него будут права на сына?
Ну тогда не показывайте его до тех пор, пока он не начнет понимать какой его папаша мудозвон
Татьяна Стец
Лучший ответ
он не лишен родительских прав.. и имеет право видеться с ребенком.. только дуры-матери лишают детей общения с отцом..
а что изменит пол- года? ребёнок вообще отвыкнет от отца. Если он не пьяница и не наркоман, нельзя лишать ребёнка отца. С детьми не разводятся.
Lindo4Ka
А Вы ждете когда ребенок заговорит, чтобы спрашивать у него, где был с папой и что видел.
Отец имеет право видеть своего ребенка сейчас.

Этих женщин не поймешь: или не дают отцу видеться с ребенком, а если отец не приходит к ребенку, то вопят, что отцу ребенок не нужен!
Права у него и сейчас такие же, как у вас.
А через суд он ещё может выбить себе совместное проживание с ребёнком, а с вас - алименты. Я такой реальный пример из жизни знаю.
Пусть видится.
Вам что жалко показать ребенка? Или хотите познакомить с папой, когда ему 18 лет исполнится? Если он отец ребенка, суд назначит свидания раз в неделю.
Оля Бельская
То что вы с этим человеком не в ладах, не значит что ребенок не должен с ним общаться
Отца она не забудет это точно
Пусть встречи проходят в вашем присутствии. Боитесь, что будет вам на нервы действовать - пусть присутствует ваша мама. За полгода ребёнок может забыть отца или, наоборот, будет постоянно спрашивать, где папа. А что Вы будете отвечать?
Galina Hotco