Воспитание детей

Собираемся с мужем на море на неделю, НО без ребенка (ей 1 год)...?

Дитёнка оставим моей маме, она её любит и сама предложила нам уехать отдыхать...Стоит ли моей совести мучить меня, если дочку оствляем и едем одни?)))
мама позаботится, оставьте ей все необходимые телефоны (врача, регистратуры, неотложки) на видном месте, лекарства, дайте ЦУ и на неделю отдыха!)))
Екатерина Семенова
Лучший ответ
Не мучайтесь. Вам с мужем нужно отдохнуть и побыть вдвоём. Дочку в следующем году вывезете.
если ребенок любит бабушку и привык к ней, остается без проблем ночевать, то недельку вы можете себе позволить. Я лично даже на пару дней не могу пока оставить деток - младшую кормлю еще, а старшая без меня не ложится спать
Оlga Sachno
Ну если мама готова побыть с ребенком и Вы ей доверяете, почему не отдохнуть, куда приятней отдохнувшая мать, которая соскучилась по дитю и готова за ним ухаживать весь следующий год.
Молодцы!!!! правильное решение и с мужем надо одним иногда побыть, кстати мой младший сейчас с мамой на море. т. ч в этом ничего страшного нет!
Ирина Сурова
Если вашей совести нравится мучиться, то она всегда найдет чем. Что же вам никогда в жизни теперь никуда от дитяти не отлучаться? До смерти?
оооооооооооо
я о таком только мечтаю пока!!! !
Вам счастливо отдохнуть!
Олеся Сомова
Takhmina :))) а у тебя -то как? пиво попила? отпустил муж?
Очень праввильное решение. Большой + бабушке.
Аля _
конечно, стоит) ) прям все семь дней на море + дорога терзаете свою совесть по полной программе)) )
ну конечно же, нет!! ! отдыхайте!
Мы везде ездим вместе с 1,5 лет .Считаю это правильным.
нормально, с дочкой это будет уже не отдых, да и вывозить в другой климат педиатры рекомендует не ранее 2,5 лет
Спасибо Вашей маме!... Не мучайте себя и свою совесть! Наслаждайтесь! Отдыхайте! Конечно с годовалым ребетенком не легко ей будет, но ей это будет в радость... .
Мои родители нас отпустили на недельку с большими уговорами, токо когда ребенку было лет 5....Вот! Цените! и не переживайте!
не мучайтесь, отдыхайте и развлекайтесь.. . Я первый раз ребенка оставила1,1 уехала в Турцию на 10 дней одна, так как папа нас бросил.. . В общем отдохнула и все ок, с ребенком было тоже все ок, главное оставлять ребенка с близким человеком (чтобы ребенок его знал)...
отдыхайте! пока она маленькая, потом такой возможности не будет!
малышке на море рано, а вам отдохнуть не помешает.
ну и правильно делаете, все таки она еще маленькая. а так получится что внучка с бабушкой и вы с мужем прекрасно проведете время и соскучитесь друг по другу. Привезете подарки и бабушке и дочке.
смортя на соколько едете, езжайте отдыхпайте"1
Ника Алоя
я думаю ваша совесть может быть спокойна.... всем бы таких бабулечек)))))
Я думаю, что в год - это самому ребенку не отдых, а наказание. Вы тоже люди, и имеете право. И об этом никогда не надо забывать. Нельзя свою жизнь подчинить ребенку. Чтоб потом не разочаровываться.
sovest pust "umret " nu na nedelku :) a potom pust vozrazhdaetsya:)))
uda4nogo otdiha vam!!!
Для родителей первый ребенок - это первая кукла, а для бабушек первый внук - первый ребенок!!!! Это же ваша мама, а не чужой человек! Я думаю, что вам не стоит грызть себя!! ! Отдыхайте спокойно!!!! Ласкового моря Вам и Вашему мужу!!!!
нет не стоит раз она у вас спокойная. хорошего отдыха
Б Е С Т И Я **
конечно езжайте, раз мама любит внучку, и согласна с ней посидеть, то почему же и нет???