Воспитание детей

вопрос к семьям, в которых муж работает и есть ребенок до 1 года.

Конечно занимается, еще может на пару часиков отпустить к подружке ну или по магазинам пройтись)))))))
Виктория Балакеримова
Лучший ответ
Пока мелкая висела на груди, то речи о таком не шло. Да, это неправильно. И мама должна отдыхать. Но у мужчин нет сисек, что бы дать ребёнку.. .
Если не в ванну, а просто что-то приготовить или поделать какие-то свои дела, без отрыва от выращивания мелкой, то запросто сидел, пока я ковыряюсь)) )
Когда прикорм ввели уже полноценный, я могла из дому отлучиться на 3-4 часа по делам.
ну?
У меня двое детей до года и очень занятой муж. Сидеть специально не станет, но когда нужно - не спорит. Нам повезло лишь с тем, что к рукам мы их не приучили, и они могут сами играть, ползать, драться (один второго вечно лупит) , не ищат меня и не паникуют, когда я выхожу. Еще муж придумал ставить им музыку, и они танцуют, а ему весело наблюдать. )))
Не прочь, для него это не вопрос...
ниче он не делает. 5 минут с ребенком, если застанет его пока я не уложила спать. А так его миссия- работать. А я так, дома сижу... Причем живем в частном доме с собакой, кошками, рыбками, огородом, двором в снегу. Воду питьевую покупаем или в родник надо ехать. Еще и его гражданские вопросы надо решать (он украинец) . Еще 2 фирмы веду нулевые своего отца- отчеты приходится сдавать... Короче наболело...
Тамила Алиева
Наташа Аллес Ого.А вы молодец.Столько тянете на себе.
Варвара Марышева Ничего себе!!! Вы молодец, а они все такие!
Нам уже поболе-2 на носу, но и раньше. и сейчас, папка приходит в 90% случаев тогда, когда человек спит уже. А так в выходные старался сидеть. конечно. Но малая сама не особо выдерживает. начинает поиски меня, так что все процедуры по уходу за собой, любимой переносятся на время ее сна или в выходные ее с папой на улицу, а сама давай красоту с гигиеной наводить) Хотя чаще она припирается ко мне в ванную и начинает руководить процессом и развлекать меня всячески)
мой сидит
Продолжение будет?
конечно сидит! и не только когда в душе, но и уезжаю по своим делам! и покормит сам и попку помоет, и развеселит....
ни черта не хочет делать.. . Типа я работал, устал...
Елена Чупак
посадит в игрушки и заставляет играть, нам 8 мес. вот так)))
конечно сидит. с ним уже интересно, скоро 9 месяцев.